Что до РПЦ докопались?

Что до РПЦ докопались? Коллективное лжечувство справедливости? Кто-то из прихожан подарил батюшке Лексус? А что ест Ваш сосед? На чем ездит? Вы что ли ему на машину копеечку добавили? А тетю Маню лжесоцработники развели на похоронные все. И что? Это их личное дело. Почему кого-то волнует не то, что сосед жену избивает а кто на чем ездит?


Человеку каждый день подкидываются искушения. Я, например, год хотел трахнуть сотрудницу. Пока не развелась-нини ибо мораль. Не возжелай жену ближнего своего. Харам.


В любом стаде есть паршивые овцы. Лично знаю монастырь, где батюшке девок охальных привозили таксисты. И что? Это блуд, он в сане и ему в Аду гореть. Это его Ад а не ваш....


Покупает знакомая билеты Столото на несколько тысяч рублей в месяц. Лучше бы обувь ребенку купила подороже. В органы соцопеки бежать стучать? Это ЕЁ. Личное.  Дело. И для меня равно как и для её ребенка нет разницы: свечки бы она приобретала на эти деньги или билеты лохотронные. Это. Её. Личное. Дело.


Вы каждый день ходите на работу. Сидит попрошайка. Иногда подаёте. Потом видите, а он на новой Лада Веста. Перестанете подавать? Или встанет рядом с плакатом "Не подавайте ему вас обманывают"? А машину ему брат купил в подарок и чтобы не продал и не пропил-оформлена на жену брата. Но подарок в знак благодарности за дела молодости и по братски.


В общем всё, скоро занятия начинаются. Я всё сказал. Каждый дрочит как он хочет. И это его личное дело подавать или нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но только пока личное дело каждого не выходит за его личные границы. У людей полыхает не от того что есть вокруг них, а от того что идёт вмешательство в свои границы, заставляют детей перед занятиями молится, строится церковь на госденьги и так далее. Пока остальные тихо копаются в своих лужах - всем плевать, но когда брызги соседей попадают - совсем другое дело

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку