Что для Вас значит рейтинг на Пикабу?

Несомненно, приятно видеть пятизначный рейтинг в профиле, но конкретно он ничего не значит. Никаких существенных преимуществ он в себе не несет. Пользователь, который активно постит смех и радость, имеет такие же права как самый простой, не участвующий в жизни Пикабу, юзер. Если кто-то считает, что высокий рейтинг вызывает уважение среди пикабушинков, то, с нынешней системой, большинству должно быть все равно какая цифра стоит в чужом профиле. Это было мое мнение. А как Вы думаете, Пикабу? (:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Рейтинг - это возможность говорить то что думаешь, даже если понимаешь что будешь заминусован, не боясь блокировки акка, для меня лично так.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно иметь хотя бы 1к рейтинга, и можешь начинать спокойно говорить. За неудачные посты получаешь примерно -20...-30 рейтинга. Долго сливать будешь. За комментарии и того в два раза меньше. Выходит, разница между 1к и 1кк не большая?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я бывало в спорах терял по 300-500 кармы на одних только комментах, а находились еще такие, которые последовательно минусовали все мои посты, которые еще можно минусовать. Но в целом да, как сказал бы Билл Гейтс, 10 000 кармы хватит всем.
Автор поста оценил этот комментарий
Может и не хватить :D
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку