Что для меня рыбалка?

Что для меня рыбалка? Рыбалка, Окунь, Спиннинг, Микроджиг, Республика Беларусь, Мысли

Давно ничего не писал сюда, и вот решил поделиться мыслями...

Многие спрашивают, чем же меня привлекает рыбалка, что в ней такого... И вот я задумался, чего ж меня туда так тянет, в чем этот кайф) в целом мне нравится бродить по берегу, нравится наблюдать красоты природы, смотреть на воду, нравится делать заброс спиннинга, нравится вываживать рыбу, всё мне это нравится...Но задумавшись, я понял, что для меня, рыбалка это мгновение) Сейчас поясню;) Вот забрасывают я спиннинг, делаю проводку и получаю в руку "Тук", в это мгновение дыхание замирает, сердце начинает биться чаще, я понимаю что мне удалось перехитрить рыбу) И вот именно этот "Тук", именно поклёвка и есть моё рыбацкое счастье, это как стакан для алкоголика, как доза для наркомана, это то что мне нужно) За этим вот мгновением я готов сутками ходить по берегу в любую погоду и ждать свой "Тук")))

Как смог, так объяснил ;)

Сообщество рыболовов

5.9K постов10.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше так же думал))))) переход на топовые снасти убрал это ощущение, теперь сразу понятно что на той стороне лески)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку