368

Что делать с украинскими пленными?

Не возвращать обратно до окончания войны.
После провести колонной по разрушенным городам.
Вернуть только после полного восстановления ВСЕХ разрушенных домов, дорог и объектов инфраструктуры.
Такое уже было. 70 лет назад.
У меня все.

Дубликаты не найдены

+12
Да, старые методы никогда не подводили...
+11
Ага, а кормить святым духом?
раскрыть ветку 8
+15
Пусть работают за еду.
Все тот же 70-летний опыт
раскрыть ветку 7
+3
Пусть работают за то, что натворили. А еду еще заслужить надо
0
работают за еду... А где еду-то брать? там народ с голоду помирает! воды даже нет. Автор, твой пост бред уже хотя бы по-этому.
раскрыть ветку 5
+8
Пока пусть учатся класть кирпич и асфальт. Скоро им это пригодится. Пока всё не восстановят свободы не получат.
+5
Обменять их на пленных ополченцев?
+5
"Пилили бревна пленные арийцы
и Сталин улыбался со стены"...
+4
Артиллеристов и танкистов однозначно - пусть восстанавливают разрушенное! Пока все не восстановят, домой не пойдут.
Пяхоте - экскурсия, а дальше по ситуации...
ИМХО
Но, скорее всего, скинут на модную ныне третью силу, и замнут...
раскрыть ветку 1
0
артиллерастов я думаю в плен вообще не брать.
+4
Как летёхе мне конечно жалко личный состав, но я думаю что Стрелков не спиздел на счёт следов пыток на телах ополчения. Поэтому лучше на глушняк. сразу.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+5
Офицеров имеет смысл "терять без вести". Приказ брать живыми или пускать в расход отдает офицер. Пресекает или не пресекает издевательство над пленными тоже офицер. Так что пусть отвечают.
раскрыть ветку 5
0
Так то живой вражеский пленный офицер гораздо ценнее. Его судить можно. И не только.
0
артилерастов тоже в плен не берут как я читал ...
раскрыть ветку 3
+4
Я это уже предлагала , меня дополнили - обрубать указательный палец на правой руке , чтобы стрелять не мог.
раскрыть ветку 4
+3
Обрубать все 8.оставить по 1 большому.мы же не изверги.
Вдруг застрелиться захочет?
+1
отсутствие указательного практически никак не помешает в артиллерии - при стрельбе или подачи снаряда.
раскрыть ветку 2
+1
Предлагаешь все ?
раскрыть ветку 1
+3
Есть ещё древнее метод,в общем византийский император Василий Второй ослепил 15000 тысяч пленных болгарских солдат разделил и оставил каждому 30 по одному глазу чтоб добрались домой,затем чтобы страна тормозила опекая и заботясь об легионе беспомощных.Просто для интереса!
раскрыть ветку 3
+4
Не. "Партнеры" не поймут. Перебарщивать не стоит.
Рациональнее кормить за работу, но не более, а потом депортировать в то, что останется от Украины.
+2
Я уже вижу заголовок."СРОЧНО. РОСИЙСКИЕ ТЕРРОРИСТЫ ИЗДЕВАЮТСЯ И КАЛЕЧАТ ВОЕНОПЛЕННЫХ. ВИДЕО"
раскрыть ветку 1
+4
Но потерь нет!!

Иллюстрация к комментарию
+2
И сделают из рук вон плохо, это не немцы, для которых качество важнее скорости.
раскрыть ветку 8
+4
Вы правы. Но хотя бы разгребать завалы
Да и те немцы - не все строителями были
раскрыть ветку 7
+2
В Донецке до сих пор стоят дома, пленными немцами построенные.
раскрыть ветку 6
+2
Как отстроят - в шахты
раскрыть ветку 1
+2
кстати, видел новость, годичной давности, суть: "что делать с русскими эмигрантам которые ломанутся вна украину после того, как та вступит в ЕС"
типа как украина вступит в гейропу, русские начнут сваливать с "сраной рашки" в цивилизованную и сытую руину, соответственно встает вопрос, куда их девать, не кормить же, дармоедов.....
вариантов было множество, самый частый был, именно в шахты, типа юзать русских на самой черной и тяжелой работе....
+1
В кандалы их и пусть долги отрабатывают.
+1
разрушать научились, пусть учатся созидать
+1
Это вам не немцы в сталинские годы, эти вам такого понастроят! Они ещё к себе в плен семьи выпишут с родины.
0
"Что делать с украинскими пленными?"

А кто берет укров в плен? повстанцы?
0
Вы забываете что у нас во главе стоит Наитемнейший, а значит что укр пленных надо вести к Ородруину и бросать туда))
-1
Какие же вы все умные, я погляжу.
-1
сколько тут военных специалистов собралось... поди большинство только автомат зачехлили и принялись комменты тут строчить...
раскрыть ветку 3
-2
Петросян, не смеши, ахахаха, прекрати, что ты делаешь? ахахаха
раскрыть ветку 2
0
@luskutum

c тебя, укроп йододефицитный, смеюсь.
-1
ты дурачок, где-то что-то смешное увидел...
-1
@CadianSgt Сходи к доктору, тебя сильно в голову ранило.
-6
Как-бы "ополченцы" уже проиграли эту войну, сейчас остались только самые ебанутые, наркоманы и алкаши. На данный момент они тупо мешают жить людям, ломают жизни и не понятно кого защищают, как-бы меня не заминусовали, это есть правдой.
У них под контролем осталась мизерная часть Луганской и Донецкой области и нет чтобы сдаться или уйти, они этого не делают, они воюют только за свои жопы и о людях даже не думают, а дома и людские жизни продолжают рушиться!
раскрыть ветку 13
+3
наверное, Вам виднее.
Наверное, именно Вы сейчас среди:
- мирных жителей, которых бомбят
- украинских военных
- наркоманов и алкашей ополченцев (один трезвый не наркоман)
половину работы не показывают.... кому? сами продолжите?
раскрыть ветку 2
-2
Именно так!
Город Горловка: ополчение играет свадьбы на БТРах, ворует машины, бухает и нихера не делает!
В город практически не привозят продукты, работает всего несколько супермаркетов, город опустел, переодически из-за перестрелок артиллерии перебивает свет и воду, что тебе еще рассказать - человеку который сидит в своем удобном кресле, в безопасности и рассказывает мне то что я на себе знаю?
раскрыть ветку 1
-1
Наркоманы и алкаши к ним прут на укропских танках, а местное ополчение этот укроп шинкует. шинкует. шинкует. шинкует. Уже массово просачиваются даже в укроп-зомбиленде информация о том сколько тысяч убитых, а сколько прикопали по быстрому в лесочках? Всё больше звонков украинским блядям с телефонов их сынуль от ополчения когда вежливый дядя говорит "твоего тарасика-пидарасика мы убили, и собакам бросим прямо тут, удачи", украинские бляди уже штабелями кладутся (хотя под кого украинские бляди не кладутся то? Главный источник существования оркаины - укрошлюхи, каждая первая) - что бы не проезжали военкомы.
раскрыть ветку 9
0
По крайней мере с этими "алкашами" из Укр. армии как ты говоришь, хотя твоё мнение мне побоку, город работает, все живут мирно. ДАЖЕ тех кто был в ополчении, молодых пацанов не трогают которые на постах стояли без оружия, их в тюрьму на 3 года, либо решают между собой власти города и отправляют в Укр. армию тех кто не хочет в тюрьму.
раскрыть ветку 2
0
Тот способ, которым Вы изъясняетесь, не передает сути сказанного.
Так и не понятно, что Вы хотели сказать.
Уважайте мнение других.
раскрыть ветку 5
-21
Там нет войны. Там АТО. И поэтому нет пленных.
раскрыть ветку 11
+7
Выходит, что все украинские солдаты должны быть сразу расстреляны?
как хотите, называйте- война-АТО, но факт остается фактом: пленные есть
+4
там есть война, украина напала на ДНР и ЛНР это вопрос с какой стороны смотреть, я не думаю что жители разрушенных городов захотят жить в украине
раскрыть ветку 5
+1
некоторые не откажутся, некоторые там считают что виновата Россия, что все беды от ополченцев. на пикабу пару дней назад постил чувак с донцека по моему, винил Путина в том, что у них война...
раскрыть ветку 4
+3
И кто же там террористы?
+2
а кто они? заложники? так их командование забило болт на них, тем более что выкуп никто не требует, иногда меняются пленными, и все.
+1
Там АТО, там нет пленных, там нет потерь, там нет гражданских. Там только террористы-агенты ФСБ, расстреливающие сами себя из артиллерии.
-1
АТО проводит ополчение ЛНР и ДНР против украинских террористов
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: