33

Что делать с подругой?

Есть у меня подруга . Правда, она мне годится в дочери. Такой человек, у которого, никого нет. Совсем, кроме маленького сыночка, Нет ни родителей, нет ни сестер с братьями, нет ни дядей с тетями. Вообще нет никого. Только маленький двухлетний сынок. Левушка.

Подругу мою зовут Ася. Родом она из Приднестровья. В Москву приехала уже лет 10 назад. Скитается по квартирам. Отец ребенка, бросил их, когда Ася, была беременна. Как ей тяжело, один Бог знает.

Мы жили водном из Московских хостелов. Потом, я уехала, нужен был уход за сестрой, а Аська осталась. Нашлись мы месяцев восемь назад. Так я и узнала, про ее сыночка.

С тех пор, каждый день на видеосвязи. Ася работает, ребенка оставляет няне, которой отдает половину зарплаты. Надо содержать сына,

Но с некоторых пор, в ее речах проскакивает, что она устала,очень. От неустроенности, от одиночества, от того, что приходится все самой и обеспечивать и растить ребенка.

С мужиками, у нее не получается. Слишком требовательна. Но сегодня, край моей чаши терпения. был переполнен.. С утра звонок.: Привет, а я пью!

Говорю: Что ты делаешь?

Пью(((.

И дальше началось. Как я устала, как мне все надоело. И ребенок, мне не нужен, и я его сдам куда нибудь. А сама уеду. Или я что нибудь с собой сделаю. Почему женщина должна тащить ребенка, а папаша ни хрена?

Объясняю : Ты мама, ребенок, не просил ,что б ты его рожала. Ему тоже с тобой не мед.

И так целый день до вечера. То слезы, то сопли, то смех. Что происходит не пойму. Прекратить эту дружбу, не могу. Хоть какая то я отдушина. Как то общаемся, что то советую. Видимо, я ей нужна.

Но. У меня давление, у меня проблемы с головой.( Гидроцефалия головного мозга.) Мне нужен покой, а тут, постоянный стресс. Как то надо увеличить расстояние, и сократить общение. Но как это сделать не знаю. Не навредить бы.

Моя Семья

1.1K постов3.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7901

Хороший обмен

Хороший обмен
5632

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова

Сайди Янгулбаев вместе с дочерью Алией уехал из России после угроз Рамзана Кадырова Правозащитники, Пытки, Новости, Лентач, Рамзан Кадыров, Чечня, Политика, Произвол
Показать полностью 1
4914

А как вы видите Россию?

А как вы видите Россию? Сибирь, Twitter, Россия, Длиннопост
Показать полностью 10
4834

Как же отлично работать водителем трамвая и на скорости еб@шить долбо@бов

4620

Фантазии VS реальность

Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Мат
Фантазии VS реальность Юмор, Измена, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Брак, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Мат
Показать полностью 4
4610

Ответ kybo3 в «Что-то пошло не так» 

4508

Поучительная история

4130

Забота о петербуржцах...

4002

Чуйка

3733

Мам, ты женщина ? Оо

Мам, ты женщина ? Оо Комментарии, Комментарии на Пикабу, Семья, Мама, Сын, Скриншот
Показать полностью 1
3660

Проговорилась

Проговорилась
3581

Я шестой!

3536

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния

Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Традиционная одежда VS Религиозные одеяния Ингушетия, Вайнахи, Никаб, Хиджаб, Традиции, Религия, Чечня, Арабы, Подписчики
Показать полностью 1
3516

Такой разный Казахстан

Такой разный Казахстан
3368

Каждый раз

3334

За сценой

3028

Этому городу нужен герой

Этому городу нужен герой США, Готэм, Картинка с текстом
Показать полностью 1