Что делать с подарками от бывших?!

Здравствуйте!!! Очень нужно Ваше мнение или совет… Все мы встречались, влюблялись и расставались, пусть это было на разных нотах, мирных и не очень, наверняка у многих сохранились какие то подарочки от бывших, будь то плюшевые мишки, рамки под фото и вещи посерьезнее, такие как украшения из серебра, золота. Со своим гражданским мужем мы разошлись 1,5 года назад не особо по доброму. Он быстренько нашел себе новую пассию (точнее она уже имелась, видимо регулярно)), а я наслаждалась свободой и радовалась, что принадлежу сама себе, оживая по новому, т.к. семейная жизнь с «мужем» сильно меня подавила. Так я к чему, все подарочки я утилизировала, но осталась у меня серебряная цепочка с моим символом – близнецы. Долго я ее хранила. А недавно вернула , повесив на боковое зеркало его авто. (Со своей новой женой он жил в соседнем дворе, при этом частенько не давая мне покоя, то и дело караулил у дома, пытался общаться через соц.сети, но я динамила, боясь его неадекватности , как огня.). А спустя месяц, обнаружила эту цепочку на своем балконе, он мне ее туда подкинул и еще спрашивал потом , что же я с ней сделаю и что если выкину, он обидится. На самом деле я даже себе не могу ответить, что мне с ней делать. Выкинуть жалко, оставить боязно, вдруг на ней наговор какой-нибудь или прочая ерунда. Переплавлять не хочу. Сижу и думаю.. Минусуйте )

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6124

BadComedian опять получил страйк на youtube

BadComedian опять получил страйк на youtube Badcomedian, YouTube, Фильмы, Российское кино, Чернобыль, Длиннопост
Показать полностью 1
4525

О народностях

3992

39 лет

2692

Сила Пикабу, помоги спасти умирающих от голода и жажды котиков из охраняемого Росгвардией покинутого дома в Ногинске, где взорвался газ!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: