Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что делать с негром?

Что делать с негром?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Чем фильм то хоть закончился?  This is Trampa?

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

...теперь он просто негр, цель для отважных копов

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И не только. Вдруг жители тех стран где он войну развязал захотят с ним поквитатся.... Вот для них он не просто цель. Для них он Супер пупер цель номер 1.Я бы еще и Клинтон прихлопнула.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но Буш как то живёт так что невыйдет

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Буш это представитель одной из самых влиятельных и уважаемых семей америки. А вот негр - это представитель бывших рабов и нынешних менеджеров на подхвате. Он как презерватив - актуален только пока на своем месте и выполняет свою роль, а затем к нему не то что противно прикасаться - на него даже смотреть как-то неловко.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Барак демократ как и Клинтон а вот Буш был республиканцем и у него была более открыто жёсткая политика и он срать хотел на мнение Аамеров. Трамп будет делать то же самое, хотя они все срут на мнение норода и идут по волне конгресса потому что у них меньше прав по конституции чем у наших провителей хорошо это или плохо я не знаю

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно понимаю что вы на полном серьёзе обсуждаете политику буша младшего? Это же овощ похлеще нашего ельцина будет. Боря хотя бы спился в хлам, но до президенства был вменяем и вполне успешно продвигался по политической карьере. А над бушем младшим ржут до сих пор - это же натуральный дебил и недоразвитый человек. Продукт периода, когда сильные мира сего экспериментировали с управляемыми дурачками на месте главных символах власти. Не зря до сих пор бытует мнение что боря как-то слишком быстро и резко деградировал придя к власти в стране.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку