Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ЧТО ДЕЛАТЬ с КРЫМОМ, или почему Крым - ЭТО РОССИЯ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
> Проведение честного референдума с участием .... в Крыму

Парень не понимает, что согласие Запада на второй международно-признанный референдум в Крыму - это всё равно что подписать капитуляцию перед Россией.


На бумаге пункты там будут выглядеть невинно: "Вы хотите в состав Украины? Да / Нет"

А между строк это будет:

- Я хочу вернуться в русофобскую Украину, и получить все чистки от нациков, потерять свою историю, культуру, язык, перестать быть русским, получить культурную оккупацию, мои дети будут презирать моих дедов, которые отдавали жизнь за Крым.

- Я хочу остаться в России, но уже без санкций (!!!)


Почему без санкций? Если референдум международно признанный, то какие санкции, да? Их отменят сразу же. И поэтому процент будет не 95% как в прошлый раз, а под 100%. В России однозначно лучше, а без санкций ещё лучше должно быть.


А потом, после результата, где 99% за Россию, возникнет вопрос, а правомерны ли были предыдущие санкции, раз Крым всеми руками за Россию? А не стоит ли компенсировать ущерб из-за вашей ошибки? Европа, США, что скажете?


Поэтому никто из западных политиков, ни их куклы вроде Порошенко, не говорят про второй референдум. Это для них политический конец. Их условие - вернуть Крым, не спрашивая народ.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку