0

Что делать когда попал на крючок "государству"?

В гос услуги не заходил с месяц наверно. Сегодня зашёл. Вижу это:

Что делать когда попал на крючок "государству"? Юридическая помощь, Пристав, Штраф, Что делать, Длиннопост

В 2017 прервал договор с Башинетом (или ка он там?). В 2018 в гос услугах вижу решение суда: оплатить им ещё три месяца. Пошёл в башнет, они дали мне бумагу о расторжение договора годичной давности. Но так как нужно было уезжать на вахту заплатил эти несчастные 2000+-, занёс квитанцию пристову, они сказали что всё хорошо, но я с вахты позвонил и они меня убедили что всё улажено. Было всё летом прошлого года.
А теперь ЭТО. И сново через три дня уезжать. Опять платить несчастную 1000? Или забить, а потом все 5000, как я понял полистав инет немного?
Чувствую себя рыбкой на крючке. Буду срываться - морду изорву. Сдамся - глядишь и меньше откуплюсь.
Подскажите что делать. По номерам в инете ни кто не отвечал. Жду понедельника.

.

Найдены дубликаты

+2
В ССП поступил исполнительный лист, в течении 5 дней ты не исполнил требования СПИ о погашении задолженности, затем оплатил, ССП за исполнения требования не в сроа (5 дней) налагает исполнительный сбор 7% от суммы задооженности но не менее 1000р. Оплачивай и все.
раскрыть ветку 1
0
Понятно.
0
Напиши потом, что получилось
0
Точно ваш? А тому меня то же самое (см пост), но не мое)))
0

Вся эта хуита потому что им всем (кто скидывает судье долг которого нет, судья который автоматом штампует взыскать, приставу который автоматом взыскивает) никакаким образом не прилетит ответка за неправомочное взыскание и с сумой компенсации морального ущерба лямов 5. Вот, тогда бы они всё внимательно проверяли, и убеждались бы что долг реально есть и ты реально извещен.

0
Плати тыщу, в следующий раз проверяй не за три дня, а за два месяца, чтоб успеть в случае чего нормально бодаться.
раскрыть ветку 1
0
Ок)
0
Исправлять некогда, пригорело, как тут говорят. Добавлю что ни одного извещения за всё время ни разу не получал.
Похожие посты