0

Что делать когда попал на крючок "государству"?

В гос услуги не заходил с месяц наверно. Сегодня зашёл. Вижу это:

Что делать когда попал на крючок "государству"? Юридическая помощь, Судебные приставы, Штраф, Что делать, Длиннопост

В 2017 прервал договор с Башинетом (или ка он там?). В 2018 в гос услугах вижу решение суда: оплатить им ещё три месяца. Пошёл в башнет, они дали мне бумагу о расторжение договора годичной давности. Но так как нужно было уезжать на вахту заплатил эти несчастные 2000+-, занёс квитанцию пристову, они сказали что всё хорошо, но я с вахты позвонил и они меня убедили что всё улажено. Было всё летом прошлого года.
А теперь ЭТО. И сново через три дня уезжать. Опять платить несчастную 1000? Или забить, а потом все 5000, как я понял полистав инет немного?
Чувствую себя рыбкой на крючке. Буду срываться - морду изорву. Сдамся - глядишь и меньше откуплюсь.
Подскажите что делать. По номерам в инете ни кто не отвечал. Жду понедельника.

.

Найдены дубликаты

Лига Юристов

15.7K поста24.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Кодекс поведения, общения и публикации материалов в Лиге Юристов на сайте Пикабу. (КПОП ЛЮ Пикабу РФ от 02.03.2017)

http://pikabu.ru/story/pravila_ligi_yuristov_4875945

Краткое содержание КПОП ЛЮ Пикабу РФ в упрощенном виде.

Любой пост с просьбой о помощи должен обозначаться хештегом "юридическая консультация" или " прошу юр помощи" (Ст.8 КПОП ЛЮ Пикапу РФ), те, кто по какой то причине не хотят видеть такие посты, просто добавляют хештеги в игнор лист. Игнорирование этого правила влечет за собой удаление поста в соответствии со ст.11 КПОП ЛЮ Пикабу РФ)

Бан можно получить за: заведомо бесполезный или вредный совет; за глумление,высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации; за оскорбления в адрес отдельных пользователей, а также социальных групп, народов, национальностей и т.д.; за комментарии экстремистского характера, а также направленные на разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

Подробнее
+2
В ССП поступил исполнительный лист, в течении 5 дней ты не исполнил требования СПИ о погашении задолженности, затем оплатил, ССП за исполнения требования не в сроа (5 дней) налагает исполнительный сбор 7% от суммы задооженности но не менее 1000р. Оплачивай и все.
раскрыть ветку 1
0
Понятно.
0
Напиши потом, что получилось
0
Точно ваш? А тому меня то же самое (см пост), но не мое)))
0
Плати тыщу, в следующий раз проверяй не за три дня, а за два месяца, чтоб успеть в случае чего нормально бодаться.
раскрыть ветку 1
0
Ок)
0

Вся эта хуита потому что им всем (кто скидывает судье долг которого нет, судья который автоматом штампует взыскать, приставу который автоматом взыскивает) никакаким образом не прилетит ответка за неправомочное взыскание и с сумой компенсации морального ущерба лямов 5. Вот, тогда бы они всё внимательно проверяли, и убеждались бы что долг реально есть и ты реально извещен.

0
Исправлять некогда, пригорело, как тут говорят. Добавлю что ни одного извещения за всё время ни разу не получал.
Похожие посты
2352

Ещё один способ подоить малый бизнес

Показать полностью
36

Вопрос к лиге юристов! Приставы взыскали деньги за долг, которого нет!

93

Страховая требует выплату по ОСАГО обратно - 40 т.р

Показать полностью
40

Правомерен ли штраф за "нарушение коммерческой тайны"?

72

Прошу помощи у лиги юристов

634

Ответ на пост «Судебные приставы. Санкт-Петербург» 

269

Судебные приставы. Санкт-Петербург

1108

Пристав

300

Ответ на пост «Работа пристава» 

Ответ на пост «Работа пристава» Судебные приставы, Долг, Штраф, Мади, Извинение, Ответ на пост
246

НАУ об оплате штрафов третьим лицом: требования СК незаконны

124

Плати дважды

95

Не берут на работу

65

Прошу совета юристов

Прошу совета юристов Лига юристов, Юридическая помощь, Судебные приставы, Наследство, Кот
550

Случай, как я оказался странным каким-то

324

Московские парковки "на газоне"

Московские парковки "на газоне" Газон, Москва, Штраф, Листья, Парковка, Юридическая помощь, Помощь, Жалоба, Обжалование, Длиннопост, Негатив, Нужен совет
Московские парковки "на газоне" Газон, Москва, Штраф, Листья, Парковка, Юридическая помощь, Помощь, Жалоба, Обжалование, Длиннопост, Негатив, Нужен совет
Показать полностью 4
2022

Штраф без моего участия

Штраф без моего участия Юридическая помощь, Штраф, Полиция, Негатив
243

Приставы сняли деньги за чужой штраф

3510

Списывают с карты долги другого человека

319

Если вас остановили инспекторы ГИБДД для судебных приставов.

244

Ограничение рег действий на авто от позапрошлого собственника. Лига юристов помогите!

Ограничение рег действий на авто от позапрошлого собственника. Лига юристов помогите! ГИБДД, Ошибка, Судебные приставы, Штраф, Длиннопост
Ограничение рег действий на авто от позапрошлого собственника. Лига юристов помогите! ГИБДД, Ошибка, Судебные приставы, Штраф, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: