63

Что делать, когда пообещали ураган Дориан, а он не пришел?

Итак, ребята, ураган Дориан достигнет берега США сегодня вечером. И проходит он вроде бы мимо Майами. Основной удар ожидается гораздо севернее - в Джорджии и Каролине. Именно туда уехало много людей из тех, что решили избежать встречи с ураганом.

Такая вот ирония судьбы...

Я остался в Майами. Здесь нормальная погодка, временами дождь. Город опустел, очень много людей уехали - от греха подальше.

С друзьями жарим барбекю, пьем пиво. На случай если ситуация с погодой ухудшится у меня припасено две бутылки любимого рома!

Что делать, когда пообещали ураган Дориан, а он не пришел? Ураган, Майами, Новости, Топ, Америка, Жизнь в США, Русские не пропадут, Видео, Длиннопост

windy.com 2/09/2019 17:20

Но что я вам хочу сказать - ураган вред всё-таки мне нанес. Амазон перестал доставлять товары. Ближайшая дата доставки 9 сентября.

И надо же, как раз в тот момент, когда мне до смерти захотелось купить новые наушники! Такого удара я от Дориана, блин, не ожидал!

В общем у меня пока все в порядке, момент истины наступит сегодня вечером.

А пока я пью за ваше здоровье!

Что делать, когда пообещали ураган, а он не пришел? Правильно, обратится к журнашлюхам!

Те смогут показать даже посадку НЛО на Красной площади!

--------------------------------

Бендер всегда на связи:

Яндекс Дзен // Pikabu // Телеграм

Дубликаты не найдены

+16

Камеру и фотик приготовил? Нас твои две бутылки никак не согреют.

раскрыть ветку 1
+3

Ждем)) Пока только видео с океана))

+3
Как дела приятель?
Я переживаю уже 4 часа после твоего поста прошлого!
+2

Тот момент, когда обидно, что клёвое шоу со спецэффектами улетело в какую-то Каролину, а поп-корн и выпивка в достатке)))

P. S.: Надо уметь расстраиваться в Майами. Это я как житель Херсона говорю xD

+1
Ну так что там? Дождались или обошло?))
раскрыть ветку 1
0
Обошло.. и до 3 категории понизили его.. только уровень воды в канале поднимается значительно выше обычного, но быстро уходит при отливе.. больше паники только навели
+1

А страховка полностью покроет если дом снесёт?

+1

В суд на них всех подай! И на метеоров, и на жирныхшлюх и даже на сам ураган! Ишь че! Обещали они там. Так пусть исполняют, знай наших.

Тем более у вас там модно судиться по каждому поводу.

раскрыть ветку 1
0

Обязательно)))

+1
Тоже в Майами сейчас.. на Sunny Isles.. ничего кроме переменного дождя нет.. даже ветер не сильный.. тоже пьем пивко и готовимся к принятию вискарика))
0

Так изначально про Майами речи и не было. Начиналось с Флориды, что чуть подальше.

раскрыть ветку 1
+1
Изначально как раз таки про прямое попадание в West Palm Beach шла речь.. ты бы видел какая тут паника и ажиотаж были.. в магазинах воду только по два ящика на руки, очередь ппц.. очередь за топливом и не на всех заправках оно было.. это просто лютый трэш был.. в строймагазинах раскупили даже самую дорогую фанеру - окна заколачивать.. но мне то пофиг, за десять лет привыкли уже))
0

Так может Трамп и правда его.. ну это?)

-9

Барбекю дерьмо.

Поешьте нормального мяса 🐷

раскрыть ветку 1
+4

Так это то же самое, ток название другое

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: