Что делать, если женщина изменила, но не хочет делать аборт(См. Подр)?

Ситуация бывшего одноклассника, ныне просто хорошего приятеля.


Поругались они с женой на бытовой почве. Она психанула, ушла к маме. Потом случайно встретила бывшего, поплакалась,выпили и он её "утешил". Один раз, но залетела. Через два месяца вернулась к мужу, но уже с "начинкой". Сначала боялась говорить, но потом сказала, повинилась. Оба любят друг друга, он её простил. Но сказал, что не будет воспитывать чужого ребёнка, тем более появившегося от измены. Она боится идти на аборт и тем более оставлять новорождённого в роддоме, ведь это её ребёнок. Муж в отчаянии, но любит её и не хочет расставаться. Но и ребёнок от измены ему не нужен. Она боится идти на аборт, есть риск, что потом не сможет родить. Совместных детей пока нет. Вот встретились, посидели в выходные с ним вдвоём в гараже, ну конечно выпили немного и он мне рассказал такую историю. И расставаться не хочет и ребёнка от измены не примет, но жену простил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо если жена бляданула раз - то и второй не за горами. Нахер таких жён.

раскрыть ветку (12)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен. Если женщина или мужчина хотя бы раз изменили, то это значит, этот человек может перейти границу и в будущем. И этому нет оправданий. Поругались и что? Ебаться пойти сразу? Никогда не понимал таких блядей и блядунов. И не верю я в эту хуета типа: я жену/мужа люблю, но с сексом у нас не очень, вот и завел(а) себе на стороне. Блядина ты, а не с сексом у вас плохо!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая пословица.
Что случилось однажды может не произойти больше никогда.
Что случилось дважды обязательно произойдёт ещё раз.
.
Но сс гулящей бабой я бы проверять не стал.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот врёт пословица.

Например, однажды, можно выколоть себе один глаз. Это не страховка от выкалывания второго.

Но, в то же время, можно выколоть себе оба глаза, и всё, еще раз это точно не произойдет.

Л - логика!

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так про все пословицы можно.
Автор поста оценил этот комментарий

Через подзорную трубу на солнце можно посмотреть только два раза. Сначала одиним глазом, потом вторым.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если смотреть достаточно долго, то и одного хватит.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А возможно она и до этого также делала.. и не раз
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ему норм
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку