30

Что делать, если женщина изменила, но не хочет делать аборт(См. Подр)?

Ситуация бывшего одноклассника, ныне просто хорошего приятеля.

Поругались они с женой на бытовой почве. Она психанула, ушла к маме. Потом случайно встретила бывшего, поплакалась,выпили и он её "утешил". Один раз, но залетела. Через два месяца вернулась к мужу, но уже с "начинкой". Сначала боялась говорить, но потом сказала, повинилась. Оба любят друг друга, он её простил. Но сказал, что не будет воспитывать чужого ребёнка, тем более появившегося от измены. Она боится идти на аборт и тем более оставлять новорождённого в роддоме, ведь это её ребёнок. Муж в отчаянии, но любит её и не хочет расставаться. Но и ребёнок от измены ему не нужен. Она боится идти на аборт, есть риск, что потом не сможет родить. Совместных детей пока нет. Вот встретились, посидели в выходные с ним вдвоём в гараже, ну конечно выпили немного и он мне рассказал такую историю. И расставаться не хочет и ребёнка от измены не примет, но жену простил.

Дубликаты не найдены

+32
Аборт до 12 недель же. 2 месяца это уже 9 недель.. и еще сколько то боялась. Там уж наверно поздняк метаться, а не аборт....
На месте мужика я бы развелась. Аборт она не сделает учитывая риск потом не родить. Сейчас тянет, а потом перед фактом, что придется принять и воспитывать. НУ И НАКОЙ МУЖИКУ СЕБЯ ЛОМАТЬ, МУЧИТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ? Он же четко сделал выбор о ненужности ребенка.
раскрыть ветку 6
+2

И ребенка на рогатого мужика запишут, даже без его согласия, даже если разведется.

раскрыть ветку 5
+3

Если мозги есть и не примет ребенка добровольно это легко оспаривается. Ну не вот легко, бюрократии много, денег и времени немного потратить надо, но результат гарантирован.

раскрыть ветку 3
-2

Это точно

+48

Имхо если жена бляданула раз - то и второй не за горами. Нахер таких жён.

раскрыть ветку 12
+39
Абсолютно согласен. Если женщина или мужчина хотя бы раз изменили, то это значит, этот человек может перейти границу и в будущем. И этому нет оправданий. Поругались и что? Ебаться пойти сразу? Никогда не понимал таких блядей и блядунов. И не верю я в эту хуета типа: я жену/мужа люблю, но с сексом у нас не очень, вот и завел(а) себе на стороне. Блядина ты, а не с сексом у вас плохо!
+3
Есть такая пословица.
Что случилось однажды может не произойти больше никогда.
Что случилось дважды обязательно произойдёт ещё раз.
.
Но сс гулящей бабой я бы проверять не стал.
раскрыть ветку 5
+6

Вот врёт пословица.

Например, однажды, можно выколоть себе один глаз. Это не страховка от выкалывания второго.

Но, в то же время, можно выколоть себе оба глаза, и всё, еще раз это точно не произойдет.

Л - логика!

раскрыть ветку 4
-1
Ему норм
-2
А возможно она и до этого также делала.. и не раз
раскрыть ветку 3
-4

Да не факт.

раскрыть ветку 2
+29

Страсти куколдовы. Пздц.

раскрыть ветку 1
-1

Оказывается уже и термин есть

+6

лол, меня в комментах поразило что все говорят просто о ебле, но никто не упомянул факт, что она "после бытовой ссоры", мало того что свою рогатину раздвинула, так еще и без гандона! мужику ее надо б анализы сдать, а не сидеть про аборты гадать.

раскрыть ветку 1
+2
Да мы так охуели от истории, что упустили как то
+6
Вот встретились, посидели в выходные с ним вдвоём в гараже, ну конечно выпили немного

а точно в гараже выпивали ? просто судя по вашему товарищу и его реакции на произошедшее, вы во фреш-баре посидели за стаканчиком смузи. А вообще ситуация из разряда, вариант-стандарт. Баба после ссоры, со старым товарищем весело проводила время и ни фига не один раз, а когда залетела и сказала ему тот её послал куда подальше, а остаться одной с ребёнком не вариант вот и припёрлась обратно к мужу.

+20

Один раз, но залетела

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Классика

+14
Это не любовь. Это - неприятие ситуации. Желание ехать по старым рельсам. Потом пройдет и блядь начнет раздражать просто наличием. Разводиться и не тратить время. Будет хреново поначалу, потом отпустит. Чем дольше был брак, тем дольше будет хреново. Но сэкономится время на попытки "простить и начать сначала". Все равно это внутри скрытно будет грызть и убивать здоровье.
+17

Охуительная история двух оленей : "поругались на бытовой почве" - он посуду не помыл что ли и она к маме попиздовала? Нихера себе расстроилась, что аж сразу в койку к чужому мужику.  Ну и нахер им жить вместе, раз так все? Не будет человек нормальный, не закончив одни отношения, "так утешаться". А друг вообще олень - что же делать - баба нужна, ребёнок нет-вопрос в том, куда деть дите? Баба всегда выберет дите, она ему уже выбор свой озвучила. Не принимает он свою блядищу с приплодом - значит разводится и мозга в интернетах людям не ебать

+13
Оба любят друг друга, он её простил

Ну и долбоёб.

+11

-  У моего друга проблемы, доктор...

- Ну, показывайте своего друга...

+12
раскрыть ветку 8
+5
раскрыть ветку 2
-2
раскрыть ветку 1
+2
Дома пусть все люстры на плоские светильники заменит и всё будет хорошо)
раскрыть ветку 3
-4

Простите, не понял ответ

раскрыть ветку 2
-1

Благородный!

+6

Он жену простил, а вот она ему великодушия не простит. Так и будет шалавиться - проходили уже.

+7
"Совместных детей пока нет."

СУКАПОЧЕМУ МНЕ ТАК СМЕШНО
+7

Вот пускай эта "жена" к бывшему и валит от кого нагуляла)))

+4

Какая то семья идиотов...это верх цинизма или идиотизма, изменить мужу, залететь и вернуться к мужу, прости милый, аборт делать мне вера не позволяет?

раскрыть ветку 1
0

+

+6

олень, бля. шлюху жену нахер слать надо.

+4
Вот только нихера не разведут их до того как ребёночку год не исполнится,закон у нас такой. Нельзя блядей без попечения бросать.
раскрыть ветку 11
+1

А у нас тест на отцовство с каких пор отменили?

раскрыть ветку 3
+4
Ну тест-тестом,а до года не разведут.
раскрыть ветку 2
-1

Да запросто. Разводиться нельзя а жить раздельно никто не запрещает. Пусть пиздует к тому кто ей ребёнка сделал.

-1

У нас до трёх

раскрыть ветку 5
-1
У кого у вас?
раскрыть ветку 4
+3
Где один раз поссорились там будет и второй и десятый и 25, если она будет каждый раз к мамочке бежать и через раз на чужой кукан падать нах нужна такая жена.
+3

Совет, как Рабиновичу в бане - либо крестик снять, либо трусы надеть.

+3

Прохладная история.

Учитывая, что всех родившихся после развода в течение 300 дней записывают на мужа автоматом, пожелаем человеку серой/черной зарплаты и трудовых успехов.

раскрыть ветку 5
0
По суду выпишет
раскрыть ветку 4
0

Да ладно тебе фантазировать. Простит же! :)

раскрыть ветку 3
+2

Я бы сказал, что ты не друг. С такими вопросами в интернет выходят подружки. Ага?

раскрыть ветку 3
0

То есть бабам можно, а мужики пусть молчат? хрен тебе в грызло! Нам тоже есть что обсудить!!!

-1
На женских форумах
-3

Не ага.

+2

Санта-Барбара, а СИСИ Кембел жив еще или умер? Друг олень, жена - женщина легкого поведения, растить чужого ребенка? Ну удачи.

раскрыть ветку 3
0

Он вроде Кэпфэл.

раскрыть ветку 2
0

я загуглил, правильно СиСи Кэпвелл, и меня радует, что мы не знаем как его правильно зовут =))

раскрыть ветку 1
+1

Что делать, что делать? Муравью хуй приделать. Пусть дурак пиздострадалец страдает, раз не может принять простого рационального решения своим мозгом.

+1

Долбоёб, однако. С лёгкой примесью мудаковатости.

+1

Это проблемы мужа, а не Пикабу.

+1

Аххаха, покажите "другу" новый закон.

раскрыть ветку 13
-4

эт какой?

раскрыть ветку 12
раскрыть ветку 11
+1

Нахуй её.Ну или если всё же решит рожать,а он воспитывать то пусть делает тест на отцовство и документирует это

+1

При любой ссоре в будущем, эта история будет припоминаться, и размазываться ей по лицу.

раскрыть ветку 2
0

От бабы зависит, она может ему в лицо - ты простил, теперь содержит.

раскрыть ветку 1
-1

Ну это уже не отношения.

0

люстры низкие, если такие есть, заменить на высокие и жить дальше

0
Не,ну оставить новорожденного ради мужика-это пиздец. Че угодно говорите,но пиздец.
раскрыть ветку 8
0

Ты где это там вычитала? Специально перечитал. Где??

раскрыть ветку 7
0
Она боится идти на аборт,а тем более оставлять новорожденного в роддоме. Мужик странный вообще.
раскрыть ветку 6
0
У меня одного ощущение, что я какую-то дичь сейчас прочитал. ?
0
Капец. Зачать ребенка под ао ,от мужика который может хер чем болеть она не боится ,а аборт она бедолажка боится делать
0
0

Имхо, даже если мужу понравится лично смотреть как его жену трахают, то жить он с этим ребенком один хрен не сможет.

0

Тупой лошара!

0
Ээээ...таки ж это доп доход в семью:) алики с бывшего:))
0
Ну пусть не растаеться, еще 3 родит, и будит целовать его после миньетов
0
Когда друг Олень...
0

Да разводиться, суд на установление отцовства, чтобы на него не повесили алименты и всё такое. А потом может и обратно жениться, но уже в спокойной обстановке. Один чел так 6 раз на одной и той же женился. Посруться, разведутся, помирятся - поженятся. А тут имущественный вопрос. Может в перерыве на ней утешитель женится.

0
Да и как друг он наверное никогда ничего не делал. А поссорились как это не странно и заза неудолетворения в сексе.
0

жызнь жывотных

раскрыть ветку 1
0

У животных всё проще.

0

Ребенка вырастишь как своего, а там и папик обьвится😂

0
Экая душевная дрисня. Всю ленту вымазал, подлец.
0
Кто то должен вправить другу мозги... Пускай бежит пока не поздно
-1
Пусть когда родится сделает сразу днк тест
раскрыть ветку 1
-1

Лодку!

-7

Чужих детей не бывает,если они не чорные.

раскрыть ветку 2
+5

Адресок жены подкинешь? Гарантирую, от меня чОрного не будет. Потом воспитаешь, как своего, ок?

раскрыть ветку 1
0

В очередь!?

-9
У Гарика Куколда Харламова надо спросить в инстаграмме
ещё комментарии
-14

Смотря какая жена. В таких историях все сразу представляют капризную стервозину, которой только волю дай-по рукам пойдет. А муж супер-человек. Может женщина нормальная, но обоссаный стульчак уже за...бал. Иногда на той же бытовой почве можно довести, тем более, что всей бытовухой,как правило, занимается жена. Может на момент ухода к маме она вообще развестись хотела.

А так, выбор только перед ней: отказаться от ребенка с вероятностю больше не родить, ради мужа. Кстати, потом может оказаться, что у него осадочек-то остался. И не сможет она потом родить, а он хочет именно своего ребенка, а не из детдома

раскрыть ветку 5
+11

Я ,конечно, плохо в этом разбираюсь, но может сначала надо развестись, а потом "утешаться"? Ругань в семьях это частое явление, иногда на 10 минут ,а иной раз и день дуешься. Это ж не повод идти блядовать.

Касаемо осадочка -есть немалая вероятность, что если ребенок родится,то он каждый день будет добавлять в осадочек.

раскрыть ветку 1
0

Вероятность? Да он тем ведром говна в бочке меда и будет.

+12
Если стульчак заебал, то можно и блядовать. Действительно, верно ящитаю
ещё комментарии
+7

В таких случаях принято разводиться,а не доводить до такого пиздеца

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: