Что делать, если я тупорылый долбоёб?

Ребят, я очень тупой долбоёб, хочется поумнеть, но что-то никак не получается, какие советы можете дать?
Можете минусить хоть до усрачки, но хотелось бы услышать пару советов
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя не получится одновременно и жирно срать на Пикабу и найти признание. Создай новый акк, этот чистый фейл.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
чего? нахер мне признание, мне нравится срать
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Желать признания, естественно для человека. Это одна из первоосновных нужд. Когда ты не получаешь должного признания, сри не сри, ты превратишься в опущенное чмо в человечьем стаде.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, чё ты тут умничаешь
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, это где? Ты в гостях на Пикабу, так же, как и я. Если не хочешь, чтобы рядом с тобой умничали, создай свой собственный standalone-блог. Там ты сможешь вонять в своё удовольствие. Хотя, что это я. У тебя нет ни денег, чтобы заказать кому-то сайт, ни прямых рук, выросших не из промежности, чтобы самому его себе сделать.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не умничай, заебал уже
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя так легко вывести из равновесия? Говорю же, создай новую учётку, с этой ты зашкварился по полной.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, что только терпил таким не выведешь из себя? Ты на себя посмотри. Ты же не лучше. Зачморил блять обычного нахуй человека, который просто высказал свое мнение. Хотя знаешь что? Я не буду с тобой спорить, ведь спорить с долбаебами не так уж и интересно, ведь они не понимают всю суть того, что ты им пытаешься донести.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да заебал уже ну, у меня уже пукан горит от тебя
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не предам свой аккаунт, буду сидеть с него до самого конца и даже если меня будут жестоко чмырить и минусить, я не сдамся, я не такой слабак, как ты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут в виду имелось несколько другое. Поведение в Интернете и за его пределами не могут осуществляться независимо. И тут и там - ты. Агрессия в Интернете не может означать ничего иного, как зачмырённости в оффлайне.
Автор поста оценил этот комментарий
Гандон на голову решит проблему
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку