-28

Что делать, если я тупорылый долбоёб?

Ребят, я очень тупой долбоёб, хочется поумнеть, но что-то никак не получается, какие советы можете дать?
Можете минусить хоть до усрачки, но хотелось бы услышать пару советов
Спасибо

Дубликаты не найдены

+17
Первая стадия пройдена, вы осознали проблему.
+4
Одевай всегда презерватив! Имхо
раскрыть ветку 5
0
Желательно на голову
раскрыть ветку 2
0

Так уже поздно

раскрыть ветку 1
0
Приятель, ты прав :(
0

На кого?

+2
сиди учись, по-другому никак
волшебной пилюли нету
раскрыть ветку 1
0
библиотека ему поможет...
+2
чтение книг расширяет кругозор. ток не Донцову
+2
Судя по твоему нику, ты ещё и жирный.
?
0
В каких именно аспектах тебя не устраивает твой уровень развития мозга?
0
Как насчет хороших книг, фильмов и нормальных друзей?)
0
ну, судя по тому, что написано без ошибок - не все еще потеряно.
0
Читай книги (начни с классики), найди себе занятие требующее высокой самоорганизации, и тогда возможно ты встанешь на путь исцеления.
раскрыть ветку 4
+2
Я начал читать "Идиота" дочитал до середины и бросил, другие книги также бросал, ибо неинтересно
раскрыть ветку 3
+4

Читай "долбаеба"

+1

чувак делай как я.. 

возьми себя в руки и смирись с тем что ты долбоеб. 

и все. 

0
В конце концов подходящую для себя книгу ты найдешь. Достоевский тяжеловатый автор, мне в свое время очень нравился нравились произведения Горького, Островского. Можно Дойля и Кристи почитать...
0
О, повылазили психотерапевты.
зы: родственной душе привет:)
0
Судя по твоим постам только пеньковый галстук.
0
не быть долбоёбом.
0
У тебя не получится одновременно и жирно срать на Пикабу и найти признание. Создай новый акк, этот чистый фейл.
раскрыть ветку 10
-2
чего? нахер мне признание, мне нравится срать
раскрыть ветку 9
+1
Желать признания, естественно для человека. Это одна из первоосновных нужд. Когда ты не получаешь должного признания, сри не сри, ты превратишься в опущенное чмо в человечьем стаде.
раскрыть ветку 7
0
Гандон на голову решит проблему
0

лол

0

а я вот тока щас прочитал и хочу тебе дать совет. Не парься, тут на этом ресурсе и без тебя много долбоебов,  я смотрю чето не парятся. И ты не парься.

0

Ну во первых-тебе нужно меньше хапать.
Во вторых-можешь начать подниматься к своему интеллектуальному Олиму, начав собирать пазлы.
В третьих-иди нахуй, я просто хотел полистать ленту.
:)

0

Это не смайлик

0

Я могу предложить читать книги... и так далее.Или можешь узнать что такое "Cinema 4D" и дать свободу фантазии.Это программа на комп, она не для того чтобы по умнеть.

0

И да я сделал ошибку

0

Сколько же пикабушников, не сомневаясь, решили, что они умнее афтора!

0

что тебе интересно?

0

https://vk.com/gdv.i.ssi.love добавь меня в ДР, поговорим на эту тему)

0

Как успехи, коллега?

0

А хто вірить що все запрограмовано в основі а ми наділені лише частиною можливості щось змінювати в свому житті,боти,не знаю,доля,Бог,мені здається треба просто жити і не робити шкоду іншим і все буде текти...

-1
С умными людьми общаться
-1
А можно примериться со своей тупостью и ценить, что есть.
-1
убейся - самый простой вариант сделать что то полезное для всех
-1
Ага,ну тут все понятно. Написав про 80% долбоебах в интернете,ты явно не ожидал,что тебя кто-то причислит к ним,но @laser тебя явно зацепил,сказав что ты 1 из них,хотя самсебя к ним не относишь. Далее,как мы видим,ты решил создать пост,который,якобы,с самоиронией,дабы посмотреть на челядь,которая будет давать тебе советы.
раскрыть ветку 1
0
Пост, вроде, был создан до его комментария. Я точно сказать не могу. Но когда я оставлял свой, то пост уже был.
-1

http://vl-cigi.ru/