Что делать если упал на рельсы в метро

1 !
Что делать если упал на рельсы в метро 1 !
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 8 назад уже в полночь стояла и читала книгу, и совсем не заметила что у края платформы. поезда в это время ходят с бОльшим интервалом. Народу было человек 5 всего, но это не важно. В общем я уронила книгу на рельсы. Недолго думая спрыгнула вниз подняла книгу и залезла обратно) испачкала колена правда сильно))с контактным рельсом само собой не соприкасалась). Несколько человек, что стояли на платформе чуть прих..ли конечно.
Книжку тогда только купила. Кажется, это был новый Паланик "Призраки")))
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
я б таким бредом не хвастался, это каковы должны быть мозги, чтобы ради упавшей книги, рисковать, пачкаться и прыгать на рельсы, действительно, вот он естественный отбор.. цена вопроса 300 рублей, с учетом восьмилетней инфляции думаю она стоила еще дешевле... мда..
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Она столько и тогда стоила, знаток инфляции.
Я этим не хвастаюсь. Где тут хвастовство? Это случай из жизни.
Мне тут твои упреки не нужны.
Естественный отбор, если бы я тут ничего не написала.
Естественный отбор может сработать на тебе, когда дорогу на красный перебегаешь, а ведь по-любому перебегаешь.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему я должен знать сколько стоила, ваша книжка (потенциально ценою в вашу жизнь и здоровье) я предположил, что она могла стоить дешевле чем сейчас. Хотя честно, мне все равно, просто здесь разные люди читают сайт, не хочется чтобы данный случай одного из номинантов на премию Дарвина, казался нормой. Если вы считаете, что это интересный случай из жизни, то очень жаль, данным случаем вы показываете дебилизм, которым вы страдали 8 лет назад, надеюсь сейчас уже нет. На красный я дорогу не перебегаю, а даже если перебегал, то не смаковал и не описывал бы тут собственную тупость, как вы.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
о да типичное микро быдло, пишешь ты тут всякую ересь. У нас свободная страна, раз написала свое говно сюда, будь готова, что твое говно не всем родное, не нравится есть возможность отправить в бан. Так что офнись.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
а про то "Естественный отбор, если бы я тут ничего не написала." что тут скажешь, дуракам везет до каких то пор...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку