Что делать если соседи дебилы?

Суббота. Вечер. Дети спят. Пиво куплено. Последняя серия «Игры престолов» уже на паузе. Соседи сверху выставляют на балкон какую-то мега мощную колонку и весь район начинает «наслаждаться» музыкой.

Соседи из всех окон кричат, что их дети не могут уснуть и требуют заткнуть музыку. Мощщщные угрозы о том, что устройство выхода музыки будет засунуто в другое устройство выхода (если вы понимаете о чем я) не помогли.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Теперь, чтоб вы прониклись в атмосферу кача и происходящего. Караоке с ужасным...не, бл с просто ужааааснейшим пением, сменяется песнями Макса Коржа. Против него ничего не имею. Далее следует какие-то современные хип-хоп завывания. Что-то типа: «Уаааа, ты во мне, как я дыши со мной ска, кря, гря, аха». Все кончается Владимирским централом. Первое, что приходит в голову - подняться и побазарить. Мужик жэ ну. Выхожу, поднимаюсь, стучусь. Аккуратно. Ногой. Музыка резко прекращается, но дверь....не открывают. Ну ок, видимо предупреждение принято и выводы сделаны. Ага. Хрен там. Через минут 15 снова кач. При чем ещё громче. При чём Артур Пирожков.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Терплю, терплю и звоню. Да, да, звоню спасителям нашим - полиции самой гуманной и бесстрашной. Проходит немного времени и музыка выключается. Спасение! Полиция не дремлет! Но нет. Проходит три часа и в домофон позвонили... Кто? Спросите вы!

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

- Здравствуйте, это полиция. Вы звонили?

- Эммм, звонили.

- Нам только сейчас передали по поводу шума. Прекратилось?

- Нуууу, да.

- Спасибо. Всего доброго.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

В итоге спасло нас просто то, что соседи походу наслушались своей музыки и выключили ее.

Полиция на столько вежлива была по домофону, что если бы они поднялись к соседям, то просто извинились бы за беспокойство и попросили бы сделать по тише музыку😄

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Чувствую, что продолжение следует...есть какие-то ещё варианты? Как вы решали такие проблемы? Поступило предложение ночью замуровать дверь соседей в стену. Думаю, что это не совсем законно 🤔


И не надо кричать, что я нытик. Я уже не мальчик. Дети реально уснуть не могут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

выкрутить пробки, сломать почтовый ящик, накапать в милицию, в глазке три буквы нацарапать

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я уши заткнул, не помогает...
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, из способов напакостить в ответ - взять магнетрон от микроволновки без защиты, направить на оборудование соседа и включить... У него сразу все выключится. Главное, потом пожарных успеть вызвать }:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если бы тс был в состоянии сгенерить направленное (ключевое слово) эми такой мощности у него в соседях были бы совсем другие люди)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ахах. Про глазок огонь идея)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут полный список есть))

https://www.youtube.com/watch?v=A2urYQFSHYE

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку