Найдены возможные дубликаты

+140
А если ты соседка, а сверху живет глухой любитель диско 90-х со стадом слонов?
Как вломить пизды?
раскрыть ветку 83
+117

1) в первую ночь положи газетку, во вторую две газетки в третью положи какашку между газеток, а в четвертую подожги и постучись и каждую ночь увеличивай количество говна

2) сними кв. по соседству с ним, вбей в стену длинный гвоздь и подключи к ним выход от колонок (тихий ужас)

3) если дом старый панельный. дождись пока он пойдет в душ включи на полную горячую воду подожди не много, после сразу закрой горячую и включи холодную

4) если есть коврик перед входом. облей коврик клеем (за мин 15 до прихода) он наступит на клей, но не поймет зато с утра не сможет оторвать ботинки с пола

5) если живет один. через насадку от вд40 разбрызгать в кв перцовый баллон

6) найти относительно молодую бичиху больную спидом, отмыть ее мейкап там, и заставить переспать

7) привязать к швабре пенопласт и тереть об его окно, стучать в батарею, включать воду, стучатся в двери и убегать (все делать ночью)

8) захмурить его узнать принадлежит ли ему кв. если только в его собственности то: сначала предложить объединить кв (сдедать дуплкс, но не делать этого), переписать свою на мать, подписать брачный договор (в котором говориться, что если развод по причине измены то недвижимость переходит второму), нанять шлюху и детектива, отжать его кв.

9) начать общаться со спортсменами и со временем натравить их на него

10) купить паралоновую биту, когда он будет идти вечером подойти сзади и дать им по голове, со словами "не бесить тебя"

раскрыть ветку 15
+110

Я уже убавил музыку. Вдруг ты мой сосед

+23

Знал, что не зря сохранял, навеяно (уже плохо стало) запахом из поста: https://pikabu.ru/story/50_ottenkov_fekaliy_3472522

Сделаю-ка я нарезку из сочных (буээээ) комментариев:

«Если хочешь сделать зловоние, возьми человеческий кал и мочу, вонючую лебеду, если же у тебя ее нет, капусту и свеклу, и вместе положи в стеклянную бутылку, хорошо закупоренную, и в течение месяца держи под навозом, затем брось, где хочешь произвести зловоние, так, чтобы она разбилась.» (В. 11 r.)
Леонардо да Винчи

Не не не, нужно взять миску, свалить туда гавно и насыпать соды с серой. Всё это тщательно перемешать. Сера воняет как пиздец, гавно трудно отмывается, а сода как естественный разрыхлитель увеличивает количество испорченого воздуха ( повышенная вентелируемость субстанции)
и всё это размазывается по двери.

Проблема будет не только оттереть это, но и просто не блевануть мимо проходя.

А если добавить в это "Дерьмо" горчицы, то попдая в нось горчица там задерживается и начинает жутко раздражать. А наша горчица смешанна с дерьмом и серой.

Попытавшись отмыть хозяин квартиры очень скоро обнаружит, что ещё до того как дверь отчиститься на неё попадает блевота, так как наша субстанция ахуенно проходит даже через противогаз а марлевая повязка только усугубит дело.

Проще новую дверь будет купить а эту выкинуть нахуй на самую ненавистную помойку - с неё все бомжы с диким ором во все стороны разбегатся как тараканы посреди ночи.

Дрожжи дают спиртовой запах ( они жрут органику и пукают, вот эти пуки поднимают тесто кстати говоря, и пахнут спиртом)
Сода в данном случае пизже, она вообще пище дрожжей, но вкус хуже становится ( а мы же есть не собираемся наше оружие)

Можно разве что сахара с солью намешать, для усиление пиздеца, но бля тебе же в этом подьезде ещё жить, ты ирод что делать удумал там и соседи подохнут.
Но если конкретно всё остоебенило, можно добавить в это всё дело 5-10 выжатах луковицы с чесноком. Это будет пиздец - вражины будут слезиться, блевать, плакать, пускать сопли и сошркрябывать гавно. КРасота!
раскрыть ветку 2
+39

У тебя наверное соседи по струнки ходят?

раскрыть ветку 1
+9
Что-то не понял второй метод.Куда и как подключить выход от колонок и от каких?
раскрыть ветку 4
+5
Пенопластом по стеклу? Да ты больной ублюдок, я никогда не хочу с тобой связываться!
+1
Нельзя у нас условие поставить, что в случае измены квартира отходит кому-то.
раскрыть ветку 1
0
Вуди (как достать соседа), ты ли это? Где новые серии?
+221
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 32
+79

звучит как кодирование от алкоголя

раскрыть ветку 11
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
+11
Лучше не так. Дождаться, когда его нет дома, и врезать в проводку подобие электроавтомата, только срасчитанный на меньшую нагрузку. Суть - товарищ включает музыку, автомат от такого греется и размыкает сеть. Пока товарищ топает проверять щиток, врезка остывает и все снова работает. И так пока он не двинется головой, или не станет включать музыку
раскрыть ветку 7
0
Да уж хорошо, что я не ваш сосед
раскрыть ветку 1
0
И пока он будет нагибаться и поднимать, резко вые..ать его страпоном.

опыт он такой, хуй проебешь)

0

Вдруг сосед во вкус войдет.

раскрыть ветку 1
+28

"не не не, нужно взять миску, свалить туда гавно и насыпать соды с серой. Всё это тщательно перемешать. Сера воняет как пиздец, гавно трудно отмывается, а сода как естественный разрыхлитель увеличивает количество испорченого воздуха ( повышенная вентелируемость субстанции)

и всё это размазывается по двери.

Проблема будет не только оттереть это, но и просто не блевануть мимо проходя.

А если добавить в это "Дерьмо" горчицы, то попдая в нось горчица там задерживается и начинает жутко раздражать. А наша горчица смешанна с дерьмом и серой.

Попытавшись отмыть хозяин квартиры очень скоро обнаружит, что ещё до того как дверь отчиститься на неё попадает блевота, так как наша субстанция ахуенно проходит даже через противогаз а марлевая повязка только усугубит дело.

Проще новую дверь будет купить а эту выкинуть нахуй на самую ненавистную помойку - с неё все бомжы с диким ором во все стороны разбегатся как тараканы посреди ночи"

#comment_49234724

раскрыть ветку 6
+6
Всегда интересовало в этом способе как это все наносить на дверь, там же сам наблюешь и ещё это же твой сосед, значит мимо его двери тебе тоже придется проходить
раскрыть ветку 4
0

Почему сера вдруг стала вонять? Она, конечно, пахнет не цветами, но плотность паров никакая. Другое дело сульфаны и органика с серой.

+3
Шарахнуть в ебало струйным перцовым баллоном для медведей.
+2

#comment_98421594, собственно, альтернатива)

0
Заведи быка
0

Я как соседка боюсь сходить наверх к какой-то истеричной бабе) Мне кажется, что она может быть опаснее любого мужика)

0

Почему бы не напечь ему пирогов и просто попросить?).. 20 отзывов и все предлагают говном залить) или это со мной что-то не то?))

раскрыть ветку 4
+5
Подозреваю ,это потому что опыт показывает ,что когда к мудакам по-хорошему,они этого не понимают(((
Поэтому пироги редко срабатывают,в отличии от говна
раскрыть ветку 3
0
Наверх поднимись и позвони в звонок
0
есть метод кастрюли на шкафу.

пс: навскидку найти не получается, но здесь был описан метод.

раскрыть ветку 10
0
Я краем уха слышала про такой. Но понять его хитрость не смогла
раскрыть ветку 9
-1

можно хату поджечь немножко

-3

То лучше плюнуть и купить билет в Швейцарию)

раскрыть ветку 4
0
Можешь писать почаще? Я уже заманалась проверять мессаги пикабу))
раскрыть ветку 2
-1
Забей, я в Берне уже несколько месяцев, и на соседские гулянки даже копов не вызывают уже
+317
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+88
Ещё и как на Пикабу учили, на шкаф положить.
раскрыть ветку 12
+89
Наушники на кастрюлю.
Кто-то еще помнит 😀
раскрыть ветку 10
0
Ссыль.
Я про вибродинамик слышал
+65

Марти, гребаный насос, а тебе говорил не трогать усилок

раскрыть ветку 9
+1

хе, тросс виден)

раскрыть ветку 8
+24

Деды все поняли в момент.

Решили вылечить меня.

Мне дали пару пиздюлей,

Я моментально стал здоров!

раскрыть ветку 1
+4
И сняло ломки как рукой
и снова хочется служить
траншеи рыть и в сапогах
какая это благодать...
+29
А как же истерично херакать по батарее не попадая в ритм?)) Или поджигать возле дверей пакет?)
раскрыть ветку 15
+8

а пакет зачем жечь? можно насрать под дверями, накрыть бумажкой, поджечь и свалить, эффект лучше.

раскрыть ветку 13
+8
Для оперативности, друг мой) я ещё слышал о замороженной моче, которую подбрасывают недругу
раскрыть ветку 12
0
Да не, все не то. Пикаьутяне, где топовая картиночка про говно с горчицей?)
+83
Могу быть тем самым соседом. Сосед сверху врубил рэп на всю, я в ответ включил Битлов. Но у меня два динамика на 180 ватт каждый. Их то и на всю не включить. Между треками слышу звонок в дверь, вышел, стоит женщина, открываю. Поговорили с ней минут 5. Ребенку спать мешаю. Ну ок, говорю, мол, может, у вас не слышно, но вы ко мне зайдите. Зашла, потом такая: ладно, вы потерпите до вечера, там муж вернется с работы, разберемся. Вечером мне звонит в дверь нечто бородатое, габаритами так два на полтора. Говорит, мол, жена попросила зайти. Ну, я открыл, объяснил, мол, так и так. А те пидоры ещё снова врубили, будто напрашивались. Он такой: «Понял». И пошёл наверх. Русского рэпа уже месяца три не слышу.
раскрыть ветку 13
+87

Погоди я всё правильно понял: ты с соседом сверху устроил соревнование что очень огорчило женщину с ребёнком, которая слышит только тебя но не твоего соседа. Потом пришёл её муж и за тебя пошёл разбираться с человеком который тебе мешает хотя ему мешаешь только ты?? Получается что самый адекватный и крутой это муж соседки.

раскрыть ветку 2
+25

ему легко быть адекватным, он же два на полтора

раскрыть ветку 1
+29

Это хорошо, что он разобрался, а так бы следущие три месяца ты наслаждался рэпчиком в абсолютной тишине =)

+6
Походу ты кандидат в председатели ЛЛ или лиги хитрожопых...
+4

Вот бы кто-то за меня так сходил, разобрался.

+2

недавно уложили только дитё спать. Сверху долбёж жесткий. Раз, два, три, четыре.

Поднимаюсь наверх, открывает сосед и говорит, что он долбит, потому что ему соседи сверху топают. Он им так объяснить пытается.

+1
Знакомая ситуация. Давно это было, но очень эффективно. Суббота и воскресенье в 7-мь часов утра орет музыка и так 3-ри недели подряд. Пытались поговорить - бесполезно. Решилось все просто, с сестрой встали чуть раньше, врубили магнитофон на полную катушку выставили в окно- 5-минут он поорал. Выключили и легли спать. К нам заявилась делегация из разных квартир. Мама сказала что мы спим и отправила всех к нашим соседям, они как раз включили музыку. Получили они тогда от всех и стало после этого тихо.
0

Сверху у меня живет такое же уебище, слушает рэпчик. Причем как днем, так и ночью бывает, когда напьется. Разговаривал с ним - эффекта нет, до драки доводить не хочу. Вырубал пакетный автомат на площадке - но музыка не прекратила играть, причем автомат точно его. Или автомат нерабочий, или этот мудила подключился по левой схеме... Так и живем.

0
Чот он неособо умный, мог бы и с тобой разобраться
раскрыть ветку 3
+1
Я прокачивал дипломатию и бартер :)
раскрыть ветку 2
+3

ах стены тонкие всё слышно через вас и кто построил вас тот полный пидорас (С).

+2
У меня тоже есть сосед-уебок. Слушает самый говенный русский рэп так, что подо мной диван дрожит. Сразу скажу, я психически нездоровый человек, поэтому меня ПИЗДЕЦ КАК ВЫВОДИТ ЭТА ГОВНОТА (да, даже когда я на галоперидоле). До истерики, отключения сознания и попыток убить все, что движется в пределах видимости, чуть невинного человека не покалечила так. Найти квартиру уебка не могу, весь подъезд обошла, когда он это дерьмо слушал, нигде не слышно. Без понятия, как решить эту проблему, если я даже не могу найти, на каком этаже он живет.
Если я хочу, чтобы у меня от громкой музыки шла кровь из ушей, я беру наушники и слушаю с такой громкостью, с какой хочу. В отличие от этого пидараса, который считает, что о его музыкальных пристрастиях должен знать весь подъезд.
Я искренне желаю ему скорейшей смерти.
А еще радуют уникумы (или это один и тот же), которые приезжают в три часа ночи во двор спального района с включенной на полную Пугачевой или еще какой херней, и стоят так минут пять, пока всех не разбудят. Тут уже обсуждалось, что вызывать полицию на таких бессмысленно, ибо она не успеет приехать -- он все выключит и уйдет домой, машину не найти никак. А физически этот вопрос я решить не могу, потому что я не двухметровый качок, а мелкая полторашка. Этим ночным меломанам я тоже желаю смерти :) Это все, что мне остается.
раскрыть ветку 1
+1
Сразу скажу, я психически нездоровый человек, поэтому меня ПИЗДЕЦ КАК ВЫВОДИТ ЭТА ГОВНОТА

Разве психически здорового человека не будет выводить из себя подобная говнота?

+2
Фигня если соседи шумные, а вот что делать когда в три часа ночи ты проснулся от того что соседи слушают твою любимую группу, и ты даже рад, но тебе в шесть на работу?
раскрыть ветку 1
0

Попробуй в 5:45 зайти к ним и от души поблагодарить их за ночной концерт твоей любимой группы.

+2

Заставь его громко орать, когда он увидит проколотые шины у своей машины.

+1
Можно было ещё сжечь всю технику соседа (да и соседа тоже).
+1
Вырубить автомат на лестнице и, если дверь открывается внутрь, предварительно привязать к ручке палку, которую упереть в проем) Пусть звонит друзьям, чтобы вызволили его
+1

После волшебных пиздюлин тебе такие духовные горизонты откроются, что можно будет до конца жизни ни с кем не здороваться)

+1
Только глаза открыла с мыслями "опять у них музыка играет", вчера до 2 ночи слушала, бесят, капец. А тут этот пост. Живём в новостройке, и вычислить меломанов очень трудно. Оказывалось так, что, когда тебе кажется, что играет снизу, играет на 4 этажа снизу и сбоку вообще. Просто вибрирует по всем стенам. Надо выходить на улицу, смотреть, где свет горит. На этажах тамбуры по 3 кв и звонков нет. Полицию вызывать - они придут бумажки подписывать, опять же, разбудят ребенка. В общем, квест. Звукоизоляцию делать смысла нет, тк будем переезжать.
0
Я так допиздился с соседом, много раз ебашились на лесенке, в итоге его блядская подруга как свидетель сдали меня мусарам, те сдали меня медикам, те сдали меня в дурку. + Заявление на меня написали, светит срок. Благо телесных я ему не успел нанести, пизды получил что руки не мог просто поднять. Такие дела. Пусть эти блядские соседи меня запомнят. Что я только не делал. Все в пустую...зато на память много им оставил.
0

Перемузякай его!

0
Сосед по этажу тоже слушал громко музыку. Принесла ему флешку со своей подборкой, стал мои треки тоже ставить) приятно))
0

Вася это ты? Если ты то Пожалуйста

0
Шум от музыки-ничто. Вот слушать топот этих слоняр-это проблема.
0
У нас в области с 9 до 21 закон о тишине, но и днём нельзя шуметь так, что мешаешь соседям, и это все прописано в законе. Одно дело, когда дети играют или ремонт и совсем другое, когда из за музыки соседа у меня дома стёкла звенят. Причём ходить у нему устали, он услышав домофон просто убавляет👿
0
Хер знает. У меня в подъезде один сосед борется со вторым по поводу ночного шума. Даже как то кидались цветочными горшками. Хз. Чет не понимает
0
А что делать, если соседи громко стонут?
раскрыть ветку 5
+5
Завидовать
раскрыть ветку 4
0
теребонькать
раскрыть ветку 1
0
Чему завидовать?
раскрыть ветку 1
-2
Вообще не парят соседи-меломаны
-3
А где метод с кастрюлей в наушниках к потолку ?
-7
У нас по хуже ебанько живёт. Где какой днём шум, уже бежит скандалить, что его ребёночку спать мешают. Уникальный дебил.
-8

У меня такая беда есть, музыку слушаю постоянно, у меня и саб хороший есть velodyne, соседи жалуются, в наушниках совсем не то, а ещё я часто сверлю иногда и ночью так как я поздно ложусь скорее даже рано, совсем забываю о времени, да я тот самый плохой сосед которых всех раздражает =)

-11

Музыку слушать надо по закону. до 22:00

Если соседи молчат, значит всех все устраивает, и дело с концом.

А просьбы "вообще не слушать музыку" это уже ущемление прав.

Можно попросить не слушать в определенные моменты, там скажем дети спят или еще чего, но не на постоянной основе!

Если нет каких-либо совсем сложных случаев типа болезни, каких-то проблем с психикой или непереносимость хоть каких-то резких звуков и т.п.

раскрыть ветку 29
+12
Купи наушники и слушай. Убавь и слушай. Сними дом и слушай на полную.
ещё комментарии
+17

Купи наушники и слушай. Вы просто всех заебали меломаны хуевы, как бы и ежу понятно что вы мешаете, не только спать но и работать, читать. 

раскрыть ветку 10
+7

Удивительно читать это от человека с ТАКИМ ником.

-1

Золотые слова! Люблю музыку, связан с музыкой, но убью любого, кто будет вторгаться своей музыкой в пределы моего жилья. Свою слушаю в наушниках.

-1

Закон есть закон. И его надо соблюдать.

Ведь все так мечтают о том, что-бы все было по закону :))

А потом сами-же ищут пути его обхода и пренебрежения.

Я людей порой просто не понимаю, никакой последовательности и закономерности.

раскрыть ветку 7
+2
А просьбы "вообще не слушать музыку" это уже ущемление прав.

Серьезно?Ты пишешь "просьба" и говоришь про ущемление прав?

раскрыть ветку 5
-2

Когда просят никогда не слушать музыку, т.е. на постоянной основе (а не временной) то это уже да, ущемление прав.

раскрыть ветку 4
+1

Да что ты говоришь! Днём ты можешь только ремонтом очень громко заниматься, с 9:00 до 18:00 (+-1-2 часа в зависимости от региона), и то ограниченное число дней. Так же, в некоторых регионах есть пара часов в районе обеда, когда нужно прекращать ремонтные работы. Во всех остальных случаях (музыка и т.д.), от твоей жизнедеятельности уровень шума в дневное время не должен превышать 55 дБа.

раскрыть ветку 3
-1

пруф будет? )

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: