Что делать если потерял карту в поездке или забыл её дома, инструкция по "Сбербанку" (Не реклама)

Итак вы потеряли в отпуске свою банковскую карту или сев в поезд или самолёт, поняли, что забыли банковскую карту дома, а кошельке только 100 рублей.


Так как перевыпустить карту можно по правилам Сбера можно только в том отделении банка, который её выпускал это не выход, да и ждать придётся долго, этот способ получения доступа к своим деньгам определённо не подходит.

Однако, получить свои деньги можно за 15 минут потраченного времени в банке, при условии  отсутствия очередей, конечно. Всё что нужно сделать это заказать в любом отделении Сбера  моментальную банковскую карточку. Так как автоматически карта привязывается к Вашим счетам сбера, то через терминал, банкомат или приложение на смартфоне можно спокойно переводить деньги со своих счетов.

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так как перевыпустить карту можно по правилам Сбера можно только в том отделении банка, который её выпускал это не выход

Фигню пишите. В сбер-онлайн последние 2-3 года перевыпускаю и указываю там же отделение в которое ее привезти надо


Всё что нужно сделать это заказать в любом отделении Сбера моментальную банковскую карточку

Можно просто наличку получить в отделении

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Заказал недавно перевыпуск. Хрен тебе, а не перевыпуск. Карту мне на руки отдать так и не смогли ни в первый, ни в третий приход, хотя Сбер Онлайн, смс от 900 и звонок на 900 твердят одно и тоже: карта там, куда я ее заказал. Прихожу на место: предъяви кредитку, а то система не разрешает отдать. Ок. Предъявил, вставили в терминал, ввел пин, все правильно. Но хрен. Ещё какая-то ошибка. А 900 все шлёт напоминания, что карта по нужному адресу и ни слова, что нужно с собой кредитку захватить. В общем, анекдоты про Сбер – это не анекдоты. Меня спасают пока счета, с которых я перевожу на виртуальную карту, а с нее на карту другого банка. А з/п висела на счету потерянной/заблокированной/так и не выданной карты, пока бумажным заявлением с подписями не перевёл деньги на другой счёт. Сотрудники предлагают сходить в отделение, где заказал карту изначально. Вот если бы оно было в другом городе? оО
Автор поста оценил этот комментарий

В сбер-онлайн последние 2-3 года перевыпускаю и указываю там же отделение в которое ее привезти надо

Подтверждаю. Буквально пару недель назад получил карту в другом отделении.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку