Дубликаты не найдены

+9
Потребовать удостоверение сотрудника полиции, нет удостоверения,нет осмотра и никто не смеет тратить ваше время
раскрыть ветку 4
+8
Спасибо, а то я уж подумал, действительно ли там есть что полчаса рассказывать.
раскрыть ветку 1
+3
Ну можно резину тянуть и тратить время.
+2

35 минут ебануться

раскрыть ветку 1
+1
Ну да,я немного обрезал и сэкономил время
+1
Хорошо что все разъясняет с нуля , 35 минут я смотреть конечно не буду , но могу парню посоветовать пару вещей : 1) напиши текст - чётко сформулируй свои мысли и упростить все по длине содержания , 2) не обязательно писать все одним дублем - отсними весь материал и смонтируй все , благо на трекерах полно видео редакторов , а кнопка обрезать и вклеить в видео не так и сложно, 3)больше уверенности - быть уверенным перед охранником одно а перед публикой с критикой другое , 4) слушай пользователей но не делай все что они говорят - то что выше , это очень размытые советы которые тебе пригодяться .
Надеюсь ты увидишь свой видос на пикабу, по смотришь мой коммент и удачи тебе в видеоблогинке )
0
Во муть пиздец. В одну минуту можно было все рассказать а не сопли жевать. Тьфу
0

Послать его нахуй.

0
.
-1

Что делать если полицейский в США просит держать руки на руле и не выходить из машины?

раскрыть ветку 1
+10

Взять средство "Белизна", если ты черный

-2

Ведь эти отбитые чоповцы законов не знают нихера. Ведь могут и скрутить и удерживать в своей подсобки. Были случаи. И этих мразей отмазывают высшие чины. В россии живём=\

раскрыть ветку 10
+2

яхз, если левый чел не в форме сотрудника силовых ведомств попробует меня скруть, он с очень большим шансом получит как минимум легкие увечья. а как максимум сломает случайно пару костей себе

раскрыть ветку 2
-1
На учи всех такому мастерству и все будет хорошо
раскрыть ветку 1
+1
Ведь эти отбитые чоповцы законов не знают нихера.
Да их и большая часть ппс не знает, в лучшем случае собственный устав.
раскрыть ветку 6
0

Скорее знают точный перечень законов, за нарушение которых их отмажут.

раскрыть ветку 5
-11
Показать сумку и не выебываться! Или какой нибудь Иисус воскрес бабах🤔 и нет ни вас ни магазина
раскрыть ветку 1
+2

Точно. А если охранник решит, что бомба у тебя в анусе, снять штаны и раздвинуть ягодицы.

ещё комментарии
Похожие посты