Что делать если достала школа? Училка, однакласники,ДЗ?

Держусь на последних силах. Брока болит,голова кружится. Про выспаться я вообще молчу. А ещё класуха с ЧСВ ненормальным помешана на религи религия-прогрес компьютерные технологии-регрес. Но сейчас наоборот.Она отвергает теорию Дарвина. И застыдила меня при всех что я много разрабатываю планы на жизнь. Читал книгу Марсианин она подошла и говорит "опять свое дерьмо читаешь?" Я слегка приохуел в этот момент. Она вообще считает что нам нахуй не нужен Марс, нам нахуй не нужна луна, нам нахуй не надо изучать галактику. Сегодня утром был какой-то пиздец. Я сошел с ума. Ебобо одним словом. Я прыгал с кровати на стену ,бросался на стену. Потом я помойму проснулся. Помогите что делать со школой...ой...Шизанутой Колонией Одиннадцать Лет Ада? Реально мне же это все в жизни нахуй не пригодится. (Это мой первый пост)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Брока это серьёзно, не запускай! 

А про учителя, ну скажи ей что тебе видение было, и бог тебе велел изучать эту ересь, чтоб потом вести дискуссии с неверующими, и ты мог крыть их фактами!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку