"Что делать?" - Итог

Пред.пост: Что делать?

Данный пост я пишу для тех немногих подписчиков, которые подписались на меня, скорее всего, для того чтобы узнать развязку.

Мой отец почти выздоровел. Он проболел 3 недели, из которых 2 - на постельном режиме. Завтра будут делать заключительную СКТ, но скорее всего, всё будет нормально. Тест на ковид не сделали.

Ситуация с отказом в тесте на ковид оказалась не единичной, и в посте ВКонтакте его коллеги столкнулись с похожими симптомами и отказами

При чем, если верить человеку, писавшего это, тесты на ковид специально сократили, чтобы не портить статистику: клик

Помимо этого, заразилась родная тётя, которая так же работает на этом предприятии. В её ситуации, она была госпитализирована из-за плохого состояния и тест на ковид показал положительный результат (с ней контактировала моя мама).

Руководство комбината конечно же сделало заявление, где заявило о 66 ковидных (из 10 тысячи работающих) сотрудников, находящихся на лечении. По их словам, все (даже у тех, у кого пневмония) контактные выявлены, и сидят на карантине (ага).

По итогу этой истории, в конечном счёте, раздувать ничего не хочется. Самое главное - правда о данной ситуации достучалась до жителей нашего города. Но от этого ничего не поменяется. В июле-августе сделают многим тесты, многие уже будут переболевшие. И вообще, по ощущениям, как обычный грипп но с возможными осложнениями.

Я к счастью, ничем не переболел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чё они дома не сидели? Должны были сидеть и не заражать других! Шлялись по улицам!
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. А ухаживать за болеющими родственниками нужно было по скайпу? Особенно за 90-летней бабушкой, которая одна из первых заболела и к ней нужно было 2 раза в день приезжать (30км от города), чтобы накормить и сделать уколы?
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Самоизоляцию для кого сделали?! Сидеть дома и все! (ващет сарказм)
Меня ччуть не сожрали за то, что на работу ходил
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы скорее всего переболели но без симптомов. Очень рад за ваших родных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, возможно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку