Что делать ?

Здравствуйте .Опишу свою ситуацию .Мой молодой человек ( не расписаны) ,детей нет .Был задержан 14 сентября и доставлен в отдел МВД .
Как было дело : В этот день он познакомился с двумя парнями ,выпивали .После пошли гулять по городу к ним подключился еще один молодой человек .И теперь они уже четвером крепко поддали .Решили поймать попутку,у Моего м.ч завязалась потасовка с водителем в результате чего м.ч достал газовый баллончик и прыснул водителю в лицо. Всех доставили в отделение .
Примерно в 21.00 мне позвонил м.ч с номера следователя и сказал чтобы я приехала в отделение .
В 22.00 Я была на месте .Следователь мне сказала ,что у водителя украли кошелек ,кто из 4 пока не известно .Меня вызвали ,для того чтобы м.ч могли отпустить т.к он проживает у меня ,но не зарегистрирован.У меня сняли копию паспорта .Сказали ,что отпустят его где-то через час -два .С м.ч мне поговорить не дали .
В 3 утра мне позвонил м.ч с номера следователя и сказал ,что ему приписывают статью 161.ч2 с применением насилия . И завтра у него суд слушание в 11 часов утра .Больше не сказал ничего .Ему был предоставлен адвокат.
15 сентября в 10.30 я приехала к зданию суда и "поцеловала дверь".Позвонила адвокату который был предоставлен в отделении.И спросила ,будет ли сегодня суд и будет ли она присуствовать .Она сказала ,что ее не вызывали .Будет судебный адвокат .
Пошла в отделение ,благо все рядом .Вчерашнего следователя не было .Был другой ,сотрудники сказали ,что он и будет закрывать моего .м.ч .Я ждала его где-то 1-1.30 .Я спросила когда будет суд и точно ли он сегодня .Новый следователь сказал ,что мне наврали про 11 часов суд будет 15-30 .Я спросила могу ли я присутствовать ,мне ответили что да .К 15.30 я пришла к зданию суда ,но меня не пустили ,закрытое слушание .Я осталась под дверью .Пока я ждала ,из здания суда вышла женщина и спросила к кому я ,сказала что адвокат и если будет нужно она меня вызовет . Пока я сидела на ступеньках как бомж .Прошло время ,вышел следователь. И сказал ,что м,ч назначили меру присечения до 14 ноября .(2 месяца)Потом вышла адвокат ,сказала ситуация не очень т
к 2 парней и водитель утверждают ,что кошелек был у м.ч в руках ,а потом он его выкинул .Третий ничего не помнит совсем .Смысла оговаривать м.ч нет т.к они друг друга не знают .М.ч сознается в применении балончика ,но кошелек отрицает .Адвокат говорила ,что лучше бы он сознался .Сказала ,что не знает в какое сизо его отправляют .Сказала ,что он позвонит завтра ,послезавтра .
День я прождала (воскресение )
В понедельник я позвонила следователю которая его принимала ночью ,т.к она ведет следствие .
Следователь сказала ,что возможно он находится в сизо( ххх) .Я спросила ,могу ли я подъехать .Она разрешила .
Описала ,мне ситуацию .Сказала ,что убрала с м.ч групповое .Но ему дадут 7 лет Те три парня пошли как свидетели .М.ч не признается ,что брал кошелек. Она говорит что нашли его пальцы на кошельке .И ему лучше сотрудничать со следствием в этом плане. В кошельке была сумма 2000 и сам кошелек 1300. Можно возместить ущерб водителю ,в этом плане он претензий не имеет .НО м.ч это не особо поможет .
Сказала ,что будут проверять газ в баллончике еще ( зачем ?) Заявление водитель забрать не сможет уже .
Я уточнила ,в каком сизо находится м.ч .Она сказала ,что возможно (ххх).Позвонила уточнить кому-то ,на другом конце ей сказали, а хрен его знает .
Но вроде бы (ххх) т.к они с ним сотрудничают .
В данный момент ,не знаю где он точно находится .Что делать нанимать платного адвоката - не потяну .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал прослезился а теперь с 85% вероятностью опишу как дело было на самом деле.
Ваш так называемый м.ч вероятнее всего из той породы людей которых называют гопотой или ауешниками.Так вот встретил он двух таких же разбоников с большой дороги и решили они знакомство свое отметить.Когда кончились деньги пошли шакалить по городу и встретили еще одного странствующего рыцаря. Приняв на грудь для храбрости решили значит наши герои что негоже странствующим бродягам ножки свои мозолить и тормознули они обычного работягу водителя.
Характер у быдланов как правило гавно поэтому решил наш коричневый рыцарь наехать на водителя. Так как водитель был трезвым а наши шакалы бухие то скорее всего вместо быстрой победы они быстро отхватили по щам но гопота трусливые шакалы поэтому ваш "мч" прыснул водителю в лицо из балончика.
Насладившись победой решили еще и денежки прихватить что бы на них веселым пиром праздновать свою победу.
Но вот беда попались наши горе разбойнички страже городской.
А теперь вашего дружка закроют и поделом.Раньше надо было

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Только хотел написать то же самое.

Только у меня вероятность этого 99%.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил плюс и вспомнил свою историю когда сам таксовал: дело было лет 10 назад, когда про убер и яндексы никто не знал, да и сотовый то не у каждого бомжа был, в те времена можно было таксовать "с колес", это берешь ставишь шашки на крышу и катаешь по городу ищешь желающих прокатиться. Смотрю на остановке голосует тело. Остановился. Хоть тело и обсажено но вроде признаков агресссии не проявляет. Посадил в машину. Спрашиваю куда едем. Тот ответить внятно не может, но вроде направление показывает. Едем. И тут начинается пиздец, этот пидор прям на ходу начинает из бардачка забирать все деньги что у меня там были. Я понимаю что драться с ним нет желания, мало ли каким бешенством он болен, еще укусит потом прививки делать. Просто жму газ в пол и говорю ему что щас будем вьебываться в первый столб, а сам ищу стоянку где стоят много таксистов. Залетаю на стоянку, зову на помощь, ребята сразу поняли что происходит, помогли скрутить тело и доставить его в отделение тогда еще милиции.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри что под топовым. Давайте пост в топ поднимем. Может хоть одной или двум девушкам мозги вправим. Уже будет маленькая победа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по минусам иронию не поняли)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку