Что делать?

Я читала про Сову эффективного менеджера и было забавно, но как-то далеко, теперь докатилось и до нас.

Работаю я в компании Ralf Ringer, кто не знает, -это обувь российского производсьтва, возглавляемая членом партии тела Бережным, который вроде как говорит, что надо поднимать отечественный бизнес и до недавнего времени все было вроде как неплохо, что изменилось?-да все, началось с того, что продавцов старше сорока лет стали разводить на то чтобы они писали заявления по собственному желанию, с большинством получилось, дальше сделали непонятную мотивацию в которой чем больше работаешь, тем меньше зарабатываешь, зп упала, было неприятно, но терпимо, дальше начали набирать директоров с улицы(своих то двигать незачем) обьем работы вырос, появилась текучка, с падением зп целые коллективы уходили из магазинов сами и все это было терпимо, но сегодня нам заявили, что зп мы получим не 10-го как всегда, а когда наберем из кассы, при этом до воскресения нужно сдать инкассацию, чтоб в кассе оставалось 10 тыс.( Мск) и с этого времени набирать зп из кассы, они не учитывают что у нас люди покупают по безналу, на днях вообще ноль был наличкой, не учитывают что не во всех магазинах высокая проходимость, им плевать что у людей ипотеки и кредиты, нас просто поставили перед фактом.И чтт делать мы не знаем, надеюсь что на Пикабу смогут что-то подсказать.


P.S.Не знаю как на других точках, но в мое ТЦ подает на нашу фирму в суд, потому что не оплатили клининг, если все это "русский бизнес" и идеи "Партии дела", то я против.

Лига Юристов

31.8K постов36.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Ральф испортился пару лет назад. Качество упало, и обувь очень часто стала не соответствовать указанному размеру, при этом ценник вырос. Раньше был регулярным покупателем марки ~10лет. В прошлом году плюнул и ушёл к другой марке, ибо купленные макасины развалились к херам через два месяца.

раскрыть ветку (56)
61
Автор поста оценил этот комментарий

та же история, первую пару купил, три года убивал как мог. Потом купил у них другие тапки, им за три месяца пизда пришла. Загнется контора и хуй с ней.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Три года назад купил ботинки, до сих пор в идеальном состоянии, круглый год ношу. Хотел и следующие там покупать... видимо не судьба?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже там больше ничего не куплю

33
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще обидно ппц, долгое время были любимой маркой обуви. А сейчас конский ценник за среднее качество, единственное что радует - хоть модели стали более-менее современного вида выпускать, а не старомодные теткинские башмаки. Хотя теперь все равно они мне не по карману)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не среднее, посредственное качество. Поэтому и упали продажи.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Давно ральфы не покупал, тк не сносил ещё) Подскажите, пожалуйста, на что перешли?

раскрыть ветку (31)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Пока временно на Rieker, а там посмотрим.

раскрыть ветку (25)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне БАТЯ очень заходит (чешская марка, в советское время ищвестная как ČEBO). Прекрасное сочетание цены и качества. Либо белорусские MARKO.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 20 уже покупаю ecco, дизайн не каждому понравится, но еще нигде моим ногам не было так уютно. Ральф как то померил лет 10 назад, не впечатлило

раскрыть ветку (22)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю Экковскую ценовую политику - одни и те же осенние кеды стоят 9к на взрослой полке и 6к на детской. Практически идентичный дизайн, одной полосочкой отличаются. Короч, ношу детские кеды 39 размера уже 4й год))
раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую вам, у вас небось и на еду уходит в два раза меньше( Мне с моей лапой только на палец такая туфелька налезет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ем я много и вкусно)))) Ползарплаты на пожрать и попить, да пофиг, один раз живём.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Много лет в семье покупали Экковскую обувь - туфли, сандали, ботинки, где-то штук 20 на всю семью, может и больше. Увы, но последнее время качество стало сильно хуже. Если сандали и я и жена носили лет по 5-7 минимум то новые хлипкие. Решили от Экко уходить. В общем пока в поиске, купил себе демисизоные туфли Grisport - буду смотреть как в носке и надежности.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кеды за 9к! Я хуею,дорогая редакция.Весь мой осенний прикид меньше стоит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Осенние ботинки кожаные. За говенную полосочку, которая весь вид портила + 3 штуки к цене - вот это кабздец.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это у всех так, я беру кроссы одного украинского производителя, взрослые 1200(3к рублей), а детские 780(1950 рублей) верх - кожа и сеточка, в одних с марта хожу(3к) и они не поменялись практически, а вторые только месяц назад купила(1950).
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А подскажите производителя?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мида
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сетка сразу дырявится большим пальцем.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В серых хожу с конца февраля, не продырявилась, как видите.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала подумал: "В этом с конца февраля?!", а потом понял, что Украина это же не Сибирь :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сибирь, но у нас каждый год по разному, бывает в середине апреля еще снег лежит, но в этом году в конце февраля уже +12 было
1
Автор поста оценил этот комментарий

Geox тоже отличны в плане комфорта м носить их можно вечно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В Ecco все отлично кроме ценника )

Хотя реально стойкие  - покупаешь на несколько лет

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь с вами, теперь ecco разваливается за год, а раньше года за 3-4. И ценник конский.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Чуть выше отписался. Ищем чем заменить. Купил туфли от Grisport - буду смотреть

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гм, это по личному опыту?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и так сказать

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже с женой фанаты экко
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ходил недавно по ральфам и Riekerам. Ощущение что их на одном станке делают, отличия в паре деталей, остальное всё один в один.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно S-tep и Ромер посмотреть. Степ дорого, но качественно. Бердск, новосибирская область. Подошва литьё, по немецкой технологии. Две пары сносил. Купил ещё. Ромер, тоже отечественная обувка. Посоветовал знакомый, сам занимается продажей обуви. Ботинки удобные, качественно сделаны, крепкие, кожа хорошая.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне повезло с зимними ботами от Бургершуз (пишется по-немецки), думала, ого!Германия, а нет - Россия, но ношу уже года 4, если не больше, чуток мех примялся и пара царапин)) а еще у них "открывающиеся" шипы на подошве (тоже подстёрлись, но и без них годно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2 месяца у меня их кеды продержались (((
3
Автор поста оценил этот комментарий
На героин
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я полюбила нежно Palladium boots. Но у нас их мало продают. Вот на днях к существующим четырем парам заказала еще две пары из штатовского магаза. Одни из розовой перфорированной кожи, а вторые и материала молескин.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, говно обувь стала :(

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нашёл отличную модель туфлей у них. Единственный производитель, туфли которого не натерли мазоль на ноге при разнашивании, выкупил свой размер про запас во всех магазинах города на несколько лет вперёд должно хватить.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая мотивация держать себя в форме. надо было еще брюки так же накупить

Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, на какую марку перешли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока временно на Rieker, а там посмотрим.

Автор поста оценил этот комментарий
Какой?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока временно на Rieker, а там посмотрим.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дважды брали райкер, не вдохновил. Сапоги потекли в течении месяца, мокасины у мужа лопнули тоже где то через месяц-два
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрю, сколько у меня проживут.

Автор поста оценил этот комментарий

Носим всей семьей, претензий  к рикеру никаких, жена теперь кроме этой марки ничего другое не признает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видно как повезёт
Автор поста оценил этот комментарий
Куда ушли, если не секрет? Мужу с 46 растоптанным только Ральфовские подходят( альтернативы мало для "золушек"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит "растоптанным"?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит почти 47 размер

Автор поста оценил этот комментарий
Это значит нога не худенькая)
Автор поста оценил этот комментарий

Один в один ситуация, месяца через 2 подошва пополам лопнула, качество реально упало, тоже больше Ральф не беру.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Покупал два раза. Года 3-4 назад. На лето и осень. Так себе. Экко дороже в два раза, но носится раза в 3 дольше и комфортнее (и приятнее)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня Экко разваливается подошва за сезон.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У ребенка липучки оторвались через год, вернули деньги. Вообще без проблем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку