Что делать?

Я читала про Сову эффективного менеджера и было забавно, но как-то далеко, теперь докатилось и до нас.

Работаю я в компании Ralf Ringer, кто не знает, -это обувь российского производсьтва, возглавляемая членом партии тела Бережным, который вроде как говорит, что надо поднимать отечественный бизнес и до недавнего времени все было вроде как неплохо, что изменилось?-да все, началось с того, что продавцов старше сорока лет стали разводить на то чтобы они писали заявления по собственному желанию, с большинством получилось, дальше сделали непонятную мотивацию в которой чем больше работаешь, тем меньше зарабатываешь, зп упала, было неприятно, но терпимо, дальше начали набирать директоров с улицы(своих то двигать незачем) обьем работы вырос, появилась текучка, с падением зп целые коллективы уходили из магазинов сами и все это было терпимо, но сегодня нам заявили, что зп мы получим не 10-го как всегда, а когда наберем из кассы, при этом до воскресения нужно сдать инкассацию, чтоб в кассе оставалось 10 тыс.( Мск) и с этого времени набирать зп из кассы, они не учитывают что у нас люди покупают по безналу, на днях вообще ноль был наличкой, не учитывают что не во всех магазинах высокая проходимость, им плевать что у людей ипотеки и кредиты, нас просто поставили перед фактом.И чтт делать мы не знаем, надеюсь что на Пикабу смогут что-то подсказать.


P.S.Не знаю как на других точках, но в мое ТЦ подает на нашу фирму в суд, потому что не оплатили клининг, если все это "русский бизнес" и идеи "Партии дела", то я против.

Лига Юристов

31.9K поста36.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ваааалииииить нахер оттуда!

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я скорее всего так и сделаю, мне кажется и фирма скоро накроется с такими приколами, что очень жаль, была хорошая, но что делать людям с ипотеками и кредитами

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжать работать даром. Это поможет рассчитаться с кредитом.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Иметь запас денег на 2-3 месяца без з.п. вообще. Как раз на случай поиска работы(болезни и т.п.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас не такая супер-должность, которую очень жалко потерять - не держитесь! Это всего лишь работа. Банки сейчас делают рефинансирование, если боитесь за кредит. Но не давайте на себя наступать, вы у себя одна, а их тысячи, и работ тысячи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай мне работу
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку