-7

Что делать?

Незнаю для чего пишу, может чтоб с ума не сойти. Так хуе...во мне ещё не когда не было. Хотя нет было но это во много раз больнее. Когда у меня друг "выпелился" так помоему час говорят. Было больно очень, мне казалось что меня предали. Но час это просто пиз. ец человек близкий и так поступил ребята не дай бог такое пережить. не знаю как ещё держусь, но походу я в сениву, не надо верить не кому. Особенно скучающим жёнам.

Дубликаты не найдены

+1
ТС, не делайте глупостей. Уверяю вас. Время лечит.
Купите лотерейный билет и ждите розыгрыш.
+1

Cинька спасет, безусловно. Только потом как бы от синьки спасаться не пришлось.  Тормознуться вовремя надо

раскрыть ветку 1
0
Ну да. От синьки поможет гаш, от гаша чуть коктейля, потом (сбить градус) пиво 2-9 дней, потом дорого пиво (9 - 15 банок), водка дешевле и кайф быстрее.

Классический круг. Точно не помню формулу, но точно знаю, что в ней присутствует 3.14(зда).
+1

Руслан, идите спать, утро вечера мудренее. Все будет хорошо.

0
Не натворить бы чего хотя пх
0
Не могу, смотрю на всех как на врагов..за что
раскрыть ветку 1
0
Иди за ним, придурок. И позови его обратно.
0

Рассказывай

0

Предпосылки были возможно. Значит это просто не твой человек. И да, запиться - не вариант. Подумай о близких.

И да, не парься - может лучше найдешь :)

0
У меня у кошки саркома последней стадии.Не уследил.Сегодня обнаружили,завтра усыплять.Дико больно и обидно.
Твои чувства сильнее,я уверен.
Советов нет.
все что мог бы сказать кажется нереальным и поверхностным.Пыльным каким то.Чуждым.

Мысленно знаю что кому то еще плохо,от этого чуть легче,что я не один.
раскрыть ветку 6
0
Я, конечно извиняюсь, но саркома, лень было кошку вычёсывать или другие причины?
раскрыть ветку 3
0
Другие причины.Вычесывание шерсти никак не связано с остеасаркомой челюсти и
раскрыть ветку 2
0
Извини
раскрыть ветку 1
0
Верить нужно,но не этому человеку.Грех с ней,и мрак с ними
0

Держитесь там! Мы с Вами

Похожие посты