-15

Что делать?

Помогите пожалуйста. Скажите что мне делать. Мой папа вышел в магазин за углом 4 часа назад и до сих пор не вернулся. Он должен был купить только хлеб и молоко. Он оставил телефон дома. Я позвонила маме она сказала что к ней на работу он не заходил. Что делать? Звонить в полицию?

Дубликаты не найдены

+3

Я как-то из Новосиба поехал в Ростов, по пути решил зарулить в гости в Усинск. Вернулся через лет 10. Так что всё нормально.

+4

Ребенок же, вы чо ерундой занимаетесь.

Девочка, звони маме постоянно, она решит этот вопрос. Сиди дома, никуда не вздумай выходить.

+5

Тю, мой так за сигаретами вышел, уже 28 лет жду.

раскрыть ветку 5
0
Стивен, ты???
раскрыть ветку 4
+2

Нельсон.

А вообще не смешно конечто

раскрыть ветку 2
+2

Какой нахуй Стивен в Люберцах?

+2

Иди в магазин к охранникам- пусть смотрят по камерам. Если не был- в полицию. Если был смотри что взял кроме сигарет (наличие пузыря признак хороший-придет но чуть позже)

+3
Комментаторы, вы дебилы? Да есть вероятность что это фейк, но скорее всего пишет напуганный ребенок
Звони маме и срочно еще раз! Скажи что он домой так и не вернулся. Она уже разберется что делать. Глупых людей в этой ветке не слушай, никуда сама не ходи, никого не ищи
раскрыть ветку 3
+7
Угу а в прошлом посте этот ребёнок умудрился сравнить эффект от голода с эффектом как от травки... Ну и кто из нас дебил?
раскрыть ветку 2
+2
Извините. Я профиль даже не посмотрел, просто по комментам прошелся, злость взяла. Да, тролль
-2
Да это тролль
0

Чем всё закончилось? Папа нашёлся?

0

Если по делу - полиция сперва просит подождать сутки и уже потом писать заявление.

раскрыть ветку 5
0

Полиция обязана принять заявку сразу. Опросить и потом завести дело.

раскрыть ветку 2
0

А потом человек возвращается вечером домой и рассказывает захватывающую историю как он вспомнил, что ему надо почту получить на другом конце города и он 4 часа торчал в очереди.

раскрыть ветку 1
0

я могу ошибаться, но вроде 3-е суток...

раскрыть ветку 1
0

Вы ошибаетесь. Сразу нужно.

0

Если ещё не нашли - полиция и Лиза Алерт (если в вашем городе есть).

0

Молоко закончилось, взял что было )

Не переживайте. Скоро вернется.

0

Ходить по всем окрестностям не жалея ног, оповестить всех знакомых, как своих, так и отцовских. Вообще всех знакомых, соседей. В магазинах, парикмакерских, кафе и просто на улицах - кругом камеры. При должном навыке и отсутствия криминала, находится легко. Телефон отцовский обзвонить по всем номерам в книжке.

раскрыть ветку 2
+3

Давая такие советы, прежде надо поинтересоваться сколько автору лет. Может быть вы сейчас отправили 8 летнюю девчонку "Ходить по всем окрестностям"

раскрыть ветку 1
+1
И вам подскажу прочитать предыдущий пост этого троля. Там этот якобы ребёнок сравнивает эффект от голода с эффектом от курения травы... Вы и теперь думаете что это девочка 8 лет?
0

А выйти из дома , да за угол глянуть ?

раскрыть ветку 2
-3
Сказали что мол, заходил и ушел
раскрыть ветку 1
0

Это первый раз так произошло ? Папа выпивает ?

-2
Нужно обязательно обойти все нарко и алкопритоны и бомжатники. Если отца там нет он умер нужно искать в морге
-2

Звоните в спортлото. И Путину.

раскрыть ветку 3
0

Ну чо вы над ребёнком издеваетесь?

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: