Что делать?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
(пишу тут 1 раз,длиннопост поехавшей)

Хочу обсудить с вами тут один вопрос. А может и не один :)

Мне 26 годиков, я уже давно ля какая цаца. Живу себе спокойно, работу работаю, на выходных отдыхаю с друзьями или смотрю сериалы /задрочу в вовку. Пью и иногда курю -( когда пью). Но это раз, два в неделю.

С самого детства, сколько себя помню я боялась темноты. Мама заботливо уводила спать, когда начинались всякие ужастики и триллеры, дабы доча потом не мешала ей спать рассказами о чудовищах в темноте. Врачи говорили, у вашей дочи очень бурная фантазия.
Я росла себе спокойно, точнее беспокойно, стоило мне где то увидеть хотя бы призрачный намёк на что-то страшное ( фильм, триллер, страшная картинка и тд) и все. Я спала со светом. Точнее не сразу.
Сначала я спала со светом, думая, что это меня защитит ( от чего, блят? Ты взрослая тётка, Настя, а боишься того, чего нет, говорила я себе каждый раз, но это мне не помогало). Почему то мой мозг все равно рисовал монстров в углах и темноте.
Потом он пошёл дальше ( мозх). Когда я жила с парнем, я первое время спала спокойно. Но потом, со временем, просыпаясь ночь и видя мирно спящего парня я понимала, что он меня не спасёт от той уйни на потолке, или в углу в темноте, или под столом . Я вставала, шла на кухню включала свет, и пыталась успокоить сердце сигаретой, смотря в окно.
Когда я одна дома, я обычно сплю под светом или в темноте, но включаю какой фильм, чтобы он шёл всю ночь на повторе и не было полной тьмы.

Почему я решила написать пост?
Недавно я ауела от самой себя. Я пришла домой и мне казалось там кто-то был. Я обошла все комнаты, все шкафы, кровати и пошла делать дела на кухню. Стояла с ножом и постоянно оборачивалась, мне казалось там кто-то есть.
Я не хочу верить, что у меня не в порядке с головой. У меня в семье не было такого.

Ходила и хожу к психотерапевту, который сначала мне выписывал таблетки для сна , которые заставили мой анус напрячься, когда я их еле еле нашла и решила прочитать что за они. Это кетилепт. Таблетки для шизофреников. Когда я спросила, зачем они мне, врач сказала, что у меня проблемы с тревожностью во время сна и мне надо их пить. Ну надо значит надо, сказала я себе...

Прошло ппод года и из отменили, ибо заебываясь на работе я отрубалась и без них. Но недавно моя мания вылезла снова. Что делать? Опять к врачу?


Фото ддля привлечения внимания

Что делать? Психология, Психотерапевт, Психиатрическая больница, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если все еще не прошло, заведи новых друзей. Новый круг общения, хобби и клуб по интересам. Хочешь можем как нить на обеде в мост сити пересечься потрещать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку