Что делать?

Здравствуйте. У моего брата в детстве была эпилепсия без приступов, только ночной энурез. С 18 лет у него уже ничего нет. На работе была мед комиссия, и сказали, что работать нельзя. Посетив врача, сказали , что диагноз просто не снимут. Инвалидность не дадут, потому что приступов нету, а работать нельзя из-за "возможных" приступов. Вот такой замкнутый круг. Что делать? Как снять диагноз? Не охото, чтобы брат лишился вот так просто работы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы или крестик снимите, или штаны наденьте. У нас или человек инвалид, и он не может работать в определенных областях, или не инвалид, значит - может. На какие это работы не берут с этим делом и чем мотивируют?..

раскрыть ветку (36)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не может работать в определенных областях не делает человека инвалидом. ВЛЭК, например, 80% трудоспособного населения не пройдет

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось, как одноклассник не проходил по здоровью на военную кафедру, но проходил в армию...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А открыть "Положение о военно-врачебной экспертизе" и увидеть что к поступающим на  военную службу по призыву и по контракту (в т.ч. на военную кафедру) разные требования по здоровью - не судьба?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю я у кого какие судьбы, я только помню как он бегал от одних врачей, которые говорили что с его сердцем он негодный никуда к другим, которые кричали что все он годный. И ни те ни другие не хотели ему ни военник дать ни на военку принять.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку