Что делать?

Всем пикабутянам привет! Читаю уже лет 7, зарегестрирована года 3, но как то повода написать не было.
Оказалась я в не очень приятной ситуации...
В-общем, сама история, познакомилась я во всем известной социальной сети с молодым человеком, пообщались, повстречались некоторое время, изначально создавал впечатление вполне адекватного. Расстались мы с ним без скандалов, просто через пару месяцев отношений поняли что ну совсем мы разные люди.
Не общались мы с ним месяцев 8-9, абсолютно, то есть совсем. И вот неделю назад это чудо звонит и мне заявляет:"секса хочу!", послала я его аккуратно, весна, мало ли, обострение какое у человека. Не угомился, звонит с разных номеров, написывает смс. Во всех соцсетях заблокировала. Требует от меня секса, иначе приедет ко мне домой и нашу переписку с ним моим родителям покажет. Учитывая интимность переписки времен наших с ним отношений не хотелось бы посвящать в нее родителей. Писал, что у дома меня караулить будет с целью изнасилования меня.
В полиции ответ один- он вам ничего еще не сделал, как сделает-придете.
Что делать в такой ситуации? Куда бежать? Страшно за себя и за родных...
Уф, выговорилась пикабушникам... надеюсь может есть люди, готовые помочь советом?
Дело происходит в г. Челябинск
Комментарии для минусов добавила

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Его родителям сообщи.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Сообщила, его мама сказала что поговорила с ним и он все осознал. Звонки от него с разных номеров не прекращаются, его мама( или он, что вероятнне) внес меня в черный список в телефоне. Дозвониться не могу теперь до нее
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще вариант, найди какого-нибудь знакомого, желательно повыше, посильнее(короче амбала), объясни ему ситуацию. Потом пригласи это горе-трахателя в гости, под предлогом, что ты уже согласна. Ну и когда он приедет, выйдет твой знакомый, и скажет, что трахать сейчас будут его. Наверняка после этого желание тебе писать, звонить у него отпадет.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы были у меня такие знакомые....
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

баллон в куртке носи, не в сумке.

и не разговаривай как черта увидишь, а сразу хреначь.

будет звонить - не проси ничего, не хныкай (такое говно от этого кайф ловит), а потренируйся сначала и матом грязным обложи, не стесняйся, тут дело такое, можно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на него ругалась матом, он сказал что его это еще больше возбуждает... так противно вспоминать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

врет.

отстанет только когда почувствует, что он для тебя в самом деле отвратное, чмошное хренпоймичто, на которое даже реагировать, это как дерьмо нюхать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://vk.com/id479863523, напишите мне вк
1
Автор поста оценил этот комментарий

уверен, что знакомый, который

желательно повыше, посильнее(короче амбала)

по хулиганке потом за хрен пойми что не отъедет?

советчик, блин.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так здесь массивность знакомого нужна только для того, чтобы страха на спермотоксикозного нагнать. Бить то я его не советовал (и не советую)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

этого помнишь?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Звонки через интернет/скайп. Его маме. Ну и можно те номера, с которых звонят засветить на авито, в колл-центрах банков (обратный звонок) и так далее. Просто чтобы был какой-нибудь ответ. Только лучше это делать из под VPN, чтобы при жалобе не пытались найти резглашение персональных данных. (Паранойя она такая :)) И вообще, стоит их загуглить на предмет регистрации по региону.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку