Что делать?

Я всегда знала, что с общением у меня проблемы, легкая форма аутизма (не придумано вслед за модой, реальный диагноз), но со мной в детстве хорошо поработали, поэтому я норм. Но когда сестра сказала, что принц сам не приедет и посоветовала на работе писать номер телефона симпатичным клиентам я поняла, что этому не бывать - а вдруг перезвонят, а я не знаю, что делать! Мальчики, вы ведь не захотите перезвонить человеку, который при виде красавчика теряет все слова?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
в лучших традициях...

для более точного ответа экспертам нужно фото
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
я могу и фото выложить, если надо)) выкладывать?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо, определенно.
Только никаких листов с надписями в рука не держать. :)
Автор поста оценил этот комментарий
дык конечно, спрашивает еще )
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
вроде человеческая, полгода, не люблю фотографироваться) правда у меня волосы отрасли, скоро буду дреды делать ^^ простите, если слишком старая, в жизни могу не совпасть))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
о, ну мое мнение как диванного эксперта: все отлично, судя по ответам веселость имеется, так что не парьтесь, принц будет. может даже тут сейчас и появятся...

пацаны, я свою работу сделал, дальше сами )))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо, вы меня очень порадовали)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы милы, симпатичны, у вас отличный вкус. Порадовал выбор платья, обуви и правильно подобранные очки. Стильно.
-
Не получается звонить- пишите. Писать легче, а там решайте.
Многие люди в моей жизни нашлись благодаря соц. Сетям...
-
Успехов, счастья и любви!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и вам всего хорошего за добрые слова)
Автор поста оценил этот комментарий
Неописуемо. Вы прелестны, и не обделены чувством юмора - а это цепляет многих,очень многих парней. Хм, а ведь Псковская область - это не так и далеко от моего места обитания...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
мне очень приятно, правда. теперь придётся следить за собой - вдруг кто с Пикабу приедет))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В конце концов, ведь вас еще нужно найти ;)
Автор поста оценил этот комментарий
*разводит руками* Но все же это приятные хлопоты.) Да и не обвалимся мы, как снег на голову (впервые в жизни беру на себя смелость говорить за многих).
Автор поста оценил этот комментарий
если серьезно, клиентам не надо писать номер телефона для личного знакомства. тут просто два варианта, либо клиент не воспримет это как повод личного знакомства и следовательно серьезных отношений не будет, либо в дальнейшем это будет очень плохой и тяжелый клиент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за лексикон такой... клиент.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку