44

Что делать?

Я всегда знала, что с общением у меня проблемы, легкая форма аутизма (не придумано вслед за модой, реальный диагноз), но со мной в детстве хорошо поработали, поэтому я норм. Но когда сестра сказала, что принц сам не приедет и посоветовала на работе писать номер телефона симпатичным клиентам я поняла, что этому не бывать - а вдруг перезвонят, а я не знаю, что делать! Мальчики, вы ведь не захотите перезвонить человеку, который при виде красавчика теряет все слова?

Дубликаты не найдены

+20
Раз уж на то пошло, многие парни тоже теряют все слова при виде красотки. Ты не одна такая.
+8
Для начал, ты где живешь?) я в четверг свободен
раскрыть ветку 11
+1
город Пустошка Псковская область, доедешь к четвергу?)
раскрыть ветку 10
+1
То-то думаю название знакомое, а я же там прошлым летом проезжал :)
раскрыть ветку 4
0
это правда такой город Пустошка есть???
раскрыть ветку 3
-1
Не, далековато
+5
Я, как диванный психолог, могу сказать, что твои страхи не в мальлчиках - красавчиках, а в тебе самой. Повышай свою самооценку, делай то, что ты считеашь классным.
раскрыть ветку 4
+2
Я, как диванный психолог, могу сказать, что обычно мальчики красавчики являются геями.
раскрыть ветку 2
+4
Фух, значит теперь у меня все шансы познакомиться с девушками. Слава диванной психологии!
-1
А вот мне сейчас обидненько стало.
0
мне все так говорят
+3
в лучших традициях...

для более точного ответа экспертам нужно фото
раскрыть ветку 14
+3
я могу и фото выложить, если надо)) выкладывать?
раскрыть ветку 11
0
Надо, определенно.
Только никаких листов с надписями в рука не держать. :)
0
дык конечно, спрашивает еще )
раскрыть ветку 9
0
если серьезно, клиентам не надо писать номер телефона для личного знакомства. тут просто два варианта, либо клиент не воспримет это как повод личного знакомства и следовательно серьезных отношений не будет, либо в дальнейшем это будет очень плохой и тяжелый клиент
раскрыть ветку 1
-1
Что за лексикон такой... клиент.
+2
Я перезвоню если девушка понравилась. А то что "теряет все слова" так это на волнение списать можно.
+2
Ты дала номер, тебе перезвонил такой же парень) и вы сидите оба мычите в трубку)
+2
я позвоню и тоже буду молчать, милая...
+2
Как бы стеснительные есть и парни. А желание перезвонить не зависит от того как быстро человек подберет слово. Заводи знакомства, единственное насчет клиентов не совсем понятно, ибо какие могут быть последствия на работе не известно ибо не указан род деятельности.
+2
Симпатичная личность внешне и внутренне. Честно если - первое, что сделал, это полез в гугл искать, где находится Пустошка)
Не будь я в этом смысле занят, съездил бы - мне не впервой срываться в далёко.

Главное - это то, что, несмотря на все проблемки, уныния нету и следа! Поэтому желаю удачи и уверенности в себе. И улыбаться :3
+1
если ты не толстая/страшная/место для твоего варианта - тебе перезвонят
+1
Если проблема с общением на свободные темы, принца можно поискать по интересующей тематике, так сказать: на мероприятиях и в местах кучкования интересующих вариантов. Ну и как вариант нарабатывать опыт общения хотя бы виртуально.
+1
такая симпатичная девочка и такие пустые комменты...мельчают мужики...у вас кола вместо тестостерона?
раскрыть ветку 1
+1
все спят наверно)
+1
Ты красивая девушка
0
ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!! ....Ах, чёрт, я уже женат... :)
-10
Советую подумать о bukkake
раскрыть ветку 3
+2
Советую подумать в целом.
0
Всегда хотел услышать мнение человека который это практикует, как оно?)) сперма в глаза попадала? И как вы к этому пришли?
-2
Никому не нравится, а жаль. Однако свое мнение другим, как некоторые, не навязываю.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: