Что делает в выходные дни взрослый двадцатичетырехлетний человек?

Что делает в выходные дни взрослый двадцатичетырехлетний человек? Снеговик, Зима, Длиннопост, Моаи
Что делает в выходные дни взрослый двадцатичетырехлетний человек? Снеговик, Зима, Длиннопост, Моаи
Что делает в выходные дни взрослый двадцатичетырехлетний человек? Снеговик, Зима, Длиннопост, Моаи
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
129
Автор поста оценил этот комментарий
С какого момента мы стали 24-летних считать взрослыми?
раскрыть ветку (51)
96
Автор поста оценил этот комментарий
А где эта грань, когда человека можно назвать взрослым?
Мне просто тоже 24 только исполнилось, вышку получила, работаю, в ипотеку лезу, замуж выхожу в этом году.
Мне очень интересно, когда наконец мне разрешат считать себя взрослой.
раскрыть ветку (49)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот вас уже взрослой считаю, хах

Мне 24 тоже, но учусь на третьем курсе, живу с родителями, с мальчиком впервые поцеловалась вот…


Наверное, взрослый, когда сам берешь ответственность за свою жизнь, и вы это уже делаете)

раскрыть ветку (7)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Жень, с совершеннолетним

10
Автор поста оценил этот комментарий
Женя?
Автор поста оценил этот комментарий

не  расстраивайся Просто девочки раньше взрослеют.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно мальчик?
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не расстраивайте меня…  :О

3
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь уже мужчина!

14
Автор поста оценил этот комментарий

Пакет с пакетами есть? Сколько видов картошки в ближайшем магазине продается, знаешь? А как подрезать болгаркой вздувшийся ламинат? Высыпаться за 4 часа умеешь? Гречку не в пакетах варить, м? Коту твоему исполнилось уже 12 лет?

раскрыть ветку (7)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про гречку не в пакетах не понял. Еще лет в 12 вовсю кашеварил, варил супы, тушил жаркое, плов умел делать. Когда мать на сутках и жрать хочешь и не такому научишься)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Каша в пакетах, по моему, наоборот, явление, на которое переходят ленивые бабушки и тетечки в возрасте)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так я и узнал, что я то ли бабушка, то ли тётечка в возрасте. Чёрт.

6
Автор поста оценил этот комментарий
А где-то есть квартира без пакетов с пакетами? Но там только удобные и красивые, а я в магазин хожу с рюкзаком и авоськой, потому что так удобнее. Знаю все сорта картошки в ближайших магазинах в разные сезоны, потому что для готовки нужны разные.
Кошке моей 9 лет, завела её я сама, мама собачница. Мои любимые овчарки нас уже покинули.
Все, что касается готовки - легко. Я даже пирожки научилась делать)
С болгаркой, дааа, вряд ли управлюсь) Ну, что ж. Есть к чему стремиться :D
Но картину повесить, ножки у стульев подкрутить или петли смазать - это все пожалуйста. Ну, тут сказывается жизнь без отца и вообще без мужчин в семье. Как же хорошо сейчас, что хоть этим мне заниматься не надо. Будущий муж с корочкой электрика, работающий в мебельном цеху - это женская мечта) Ох, он меня покорил, когда починил все розетки в доме)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Путь к сердцу женщины лежит через розетки
Автор поста оценил этот комментарий

Хы, не торопись так сильно, а то так и на пенсию выйдешь раньше времени))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да лаадно) Больше умеешь делать - быстрее управляешься с делами, больше времени для игр :D
88
Автор поста оценил этот комментарий
Когда человек перестает мечтать, осуществлять задуманное и скатывается в рутину жизни. Вот тогда он становится взрослым.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

как только людей перестает бомбить, когда их называются не взрослыми - вуаля, человек повзрослел)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Взрослых не существует. Бывают выросшие дети, которые решили вести себя серьёзно.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Получается, взрослых нет. Есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это именно так
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я замужем, есть дочка 4 года, строим с мужем свой дом, работаю. Мне 25 через неделю и я ничерта не взрослая :D. Построили горку в огороде для дочки, а катаюсь я в основном на ледянке и конфеты от нее прячу чтоб самой сожрать :D хз когда буду взрослой

10
Автор поста оценил этот комментарий

Не торопись, пожалеешь

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

все верно. мне вот 31, но я думаю что мне 15-18. и когда меня называют дяденькой это так дико.

и кажется уже ничего не измениться, и в 35 и в 40 я буду тем же 15-18.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Через 10 лет почитайте, проанализируйте все свои слова, действия, умозаключения на текущий период, все поймёте. Но это больше для парней. Девушки в 24, если не обделены исходно интеллектом, уже более-менее взрослые.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30. Муж, ребенок, ипотека. Я все ещё видимо не взрослая))все еще отпрашиваюсь у мамы сходить куда-то 😅
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше мне родители что-то запрещали, теперь - жена. И когда я уже повзрослею? (с) О чем говорят мужчины.
Автор поста оценил этот комментарий
Избранник про ипотеку в курсе?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, разумеется оО
У меня есть неплохая сумма на первый взнос, наследство. Надо вкладывать. Я сейчас просто не вижу никаких других маломальски надёжных способов вложить деньги.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В кэшбери надо было.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, что сказать, умница☺.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно все делаешь

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, не лезь в это ярмо. Посчитай хоть немного - дешевле выйдет открыть пополняемый депозит и жить на съемной хате, часть денег закидывая ежемесячно на счет. Выйдет быстрее и дешевле, и не рабски)
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И че дальше, эксперт? Завтра мои деньги превратятся в фантики из - за какого нибудь дефолта, а я окажусь на улице?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вкладывайся в драг металлы

5
Автор поста оценил этот комментарий

Посчитай хоть немного - дешевле выйдет открыть пополняемый депозит и жить на съемной хате

-

Ради интереса, можно ваши подсчёты увидеть? Просто в моем мухосранске дешевле 120 баксов квартиру не найти, а это за 20 лет почти 30к баксов, в то время когда двушка стоит около 35к баксов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс проценты ещё. Но инфляция, бессердечная ты сука!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Грубо говоря, снимать 25, ипотека 30. Есть ли смысл?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вот это все будет не будут поводом считать себя взрослой а станет обыденностью, не стоящей внимания. Наверное ещё возмущается когда паспорт при покупке пива у такой взрослой спрашивают?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь. Зато раздражают товарищи, у которых единственный аргумент в любом споре - это возраст. "Вот поживи с моё!", "Дорастешь - тогда поймёшь!", "Да что ты вообще можешь знать! Тебе лет то сколько!" и т.д.
Вот я и задаю вполне простой вопрос: когда же человек уже имеет право называть себя взрослым? В 40? В 60? На смертном одре?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, люди, использующие в споре свой возраст в качестве доказательства своей правоты, просто исчерпали адекватные аргументы (если они и были вообще). Спорить с такими крайне неинтересно, ничего нового из этого не вынесешь :)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда на пенсию выйдешь, вот тогда будешь взрослой. А так как наши политики любят Питера Пена, то, скорее всего, ты не повзрослеешь. Никогда.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я пришла к такому выводу - пока на планете будет человек старше тебя хоть на день, способный сказать "вот поживи с моё, щенок!", до тех пор ты не взрослый)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ни один действительно взрослый не скажет "поживи с мое". Взрослые не нуждаются в самоутверждении в сравнительном анализе
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял, что стал считать себя взрослым, когда начал незнакомых мне ровесников называть на "вы" на улице например или в транспорте

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку