26

Что дальше?

С ужасом обнаружил у себя сорок (СОРОК!) подписчиков. Люди, скажите честно, что вы от меня ждёте? Я пишу на пикабу с частотой один пост раз в два года и это не фигура речи. Отпишите в комментах, я теряюсь в догадках.
С работой пока решилось так. Из воздуха вдруг создалось несколько предложений.
Осталось доработать законную трудокодексовую неделю. Потом неделю перерыва сделаю.
На государеву службу устроился в небольшой военный госпиталь неподалеку. Точнее, госпиталь ФМБА. Нагрузка небольшая, стаж хирургический, должность начальника отделения. И по совету большинства комментаторов, открыл небольшой частный прием в медцентре недалеко от дома. Буквально часа на два пару раз в неделю.
В новом графике работы два (два, Карл!) дежурства.
У меня впервые в жизни будут все выходные.
И новогодние каникулы.
Да, для тех, кто меня убеждал, что я кот и лампа, выложу трудовую, как только отдадут.

Дубликаты не найдены

+1
НКВД усиленно следит за такими. Тоже подпишусь на тебя. Теперь нас двое: ты и я против 39 человек из ОГПУ и одного фсб-шника, котоовй у всех есть.
раскрыть ветку 1
0

55 дней прошло

+1
Очень рада за вас) Главное хотеть что-то менять и идти дальше, не держаться за старое и не жалеть. Все что ни делается - к лучшему.
+1

пойду, посмотрю сколько у меня их...

0

Прочитала пост, и сразу подписаться захотелось!

0

Как минимум 40 подписчиков ждут чем закончится кризис "тошнит от работы", это многим знакомо и беспокоит...

Интересно как другие справляются )

Удачи!

0
Мужик, молодец! Сила Пикабу с тобой!
0
Интересно пишете и живёте, вот и подписался, чтобы следить за Вами и читать на досуге. Опять же сложный период чужой жизни отследить, может и в моей что-нибудь пригодится
0

я из любопытства тоже подписалась. раз народ читает-значит что то годное автор пишет.

0
Я подписался, чтобы узнать, как дальше история сложится и порадоваться за тебя
0

Некоторые злопыхатели подписываются что бы минусовать. )

0
Жду продолжения. Дочка на 4 курсе меда бредит хирургией, читаем вместе. Сейчас она радуется, говорит - можно работать) ждем продолжения, а может и советов)
раскрыть ветку 5
+2

Если бредит, то какие сомнения? А вообще, женщина в хирургии это почти всегда крах семьи.

раскрыть ветку 4
0
Вот все так и говорят, а она не верит, выискивает другие примеры. Правда, все они мужчины...
раскрыть ветку 3
0

и только шестеро готовы слышать правду... а остальные миллионы хотят сидеть во мраке лжи...

0
Я подожду...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: