Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Что что делает??? Климкин: Киев давит на ЕС для ускорения безвиза.

Что что делает???  Климкин: Киев давит на ЕС для ускорения безвиза. Украина, Евросоюз, Безвизовый режим, Политика, Климкин, Стронг, Стеб, СМИ и пресса

Киев пытается оказывать дипломатическое давление на Брюссель, чтобы ускорить процедуру предоставления безвизового режима Украине.


Процесс запуска механизма приостановки безвизового режима ЕС с третьими странами и одновременного предоставления его Украине может занять несколько месяцев, но Киев пытается оказывать дипломатическое давление на Брюссель, чтобы ускорить процедуру. Об этом заявил глава МИД Павел Климкин в пятницу, 16 декабря.


"Мы пытаемся сейчас давить для того, чтобы этот процесс занял как можно меньше времени. Я исхожу из того, что на сегодня это процесс нескольких месяцев. Но спекулировать: будет ли это два месяца или три месяца, мы сегодня не можем, поскольку процесс чисто бюрократический в рамках Евросоюза", – сообщил министр.


Климкин пояснил, что после голосования Европарламента на механизм приостановки безвиза проект решения должны перевести на все языки ЕС. После этого состоится его повторное рассмотрение в Европарламенте, а затем – в Европейском Совете. Последней формальной процедурой станет официальная публикация документа.


Европарламент одобрил механизм остановки безвиза.


Напомним, ранее Европарламент назвал 3 апреля 2017 года новой ориентировочной датой рассмотрения депутатами вопроса либерализации визового режима для Украины. Позже в пресс-службе ЕП назвали это сообщение ошибкой, уточнив, что дата рассмотрения вопроса о безвизовом режиме для Украины еще не определена.


Заменить "нет" на "net"

http://korrespondent.нет/ukraine/politics/3788239-klymkyn-ky...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Они что? По инерции просят? Зачем нужен такой безвизовый режим после условий Нидерландов?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У них уже дело принципа :)

А вообще походу свелось к тому что просто отменят 35 евро сбор для хохлов и назовут это безвизом :)

Автор поста оценил этот комментарий

А что там за условия?

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если в двух словах: Анальное рабство.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"После голосования Европарламента на механизм приостановки безвиза проект решения должны перевести на все языки ЕС. После этого состоится его повторное рассмотрение в Европарламенте, а затем – в Европейском Совете. Последней формальной процедурой станет официальная публикация документа."
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку