124

Что что делает??? Климкин: Киев давит на ЕС для ускорения безвиза.

Что что делает???  Климкин: Киев давит на ЕС для ускорения безвиза. Украина, Евросоюз, Безвизовый режим, Политика, Климкин, Стронг, Стеб, УкроСМИ

Киев пытается оказывать дипломатическое давление на Брюссель, чтобы ускорить процедуру предоставления безвизового режима Украине.

Процесс запуска механизма приостановки безвизового режима ЕС с третьими странами и одновременного предоставления его Украине может занять несколько месяцев, но Киев пытается оказывать дипломатическое давление на Брюссель, чтобы ускорить процедуру. Об этом заявил глава МИД Павел Климкин в пятницу, 16 декабря.

"Мы пытаемся сейчас давить для того, чтобы этот процесс занял как можно меньше времени. Я исхожу из того, что на сегодня это процесс нескольких месяцев. Но спекулировать: будет ли это два месяца или три месяца, мы сегодня не можем, поскольку процесс чисто бюрократический в рамках Евросоюза", – сообщил министр.

Климкин пояснил, что после голосования Европарламента на механизм приостановки безвиза проект решения должны перевести на все языки ЕС. После этого состоится его повторное рассмотрение в Европарламенте, а затем – в Европейском Совете. Последней формальной процедурой станет официальная публикация документа.

Европарламент одобрил механизм остановки безвиза.

Напомним, ранее Европарламент назвал 3 апреля 2017 года новой ориентировочной датой рассмотрения депутатами вопроса либерализации визового режима для Украины. Позже в пресс-службе ЕП назвали это сообщение ошибкой, уточнив, что дата рассмотрения вопроса о безвизовом режиме для Украины еще не определена.

Заменить "нет" на "net"

http://korrespondent.нет/ukraine/politics/3788239-klymkyn-ky...

Найдены возможные дубликаты

+8

Порошайки хуевы, давят они...

раскрыть ветку 3
+4
Порошайки

Интересная опечатка :)

раскрыть ветку 2
+6
Интересная опечатка :)

Со смыслом)

+3

Эх))

+7
Иллюстрация к комментарию
+7
Гыгы... Могучая Усраина давит свой дупой на еврогейский вялый писюн а он никак не входит...
+26

Безвиз к нам приходит... Безвиз к нам приходит...

Веселье приносит и звук бодрящий - Климкина бред всегда настоящий...

раскрыть ветку 1
+3

новогодние колокольчики в голове зазвучали)

+5

Я когда Климкина вижу, мне хочется дать ему милостыню - настолько он жалок...

раскрыть ветку 10
+9

Климкин - гребаный Самантофил.

раскрыть ветку 8
+14
раскрыть ветку 1
+8
раскрыть ветку 1
0

Штрибан )))

раскрыть ветку 3
+7

А какой ещё должен быть министр иностранных дел страны -попрошайки?

Он не только за себя просит,он за всю страну клянчит.

+4

Очком они на хер ЕС и СШП давят! Давители хуевы!

+8
Видел я как Климкин со своими хомячками в Нидерландах на ЕС давил.
раскрыть ветку 2
+11

Это было так убого...

Именно тот случай, когда кто-то позорится, а стыдно мне, вот честное слово!

Или, например, бывает же - опустившиеся люди на улице пляшут пьяные, или поют, или ползают по асфальту... Все вокруг хохочут, а мне стыдно на это смотреть. Не по-людски это. Не по-русски, не по-нашенски :)

И вот так же я смотрел на это позорище в Голландии - когда эти рагули там людей пугали и смешили... Б-же, что они там вытворяли... В Инете роликов - завались. Гляньте ради того, чтобы увидеть, как могут низко пасть люди, недавно бывшие русскими... Стыд, стыдоба, стыдоёбищще...

раскрыть ветку 1
0
Я видел, про это и сказал в первом комменте.
+8

надавить Климкин может себе на глаз, чтобы начать отличать галлюцинации от реального мира

раскрыть ветку 1
+3

на шоколадный свой )

+6

Они что? По инерции просят? Зачем нужен такой безвизовый режим после условий Нидерландов?

раскрыть ветку 5
+7

У них уже дело принципа :)

А вообще походу свелось к тому что просто отменят 35 евро сбор для хохлов и назовут это безвизом :)

0

А что там за условия?

раскрыть ветку 3
+3

Если в двух словах: Анальное рабство.

раскрыть ветку 1
+2
Интересно, а если бы на месте Саманты был бы какой нибудь мужик, Климкин также себя вел?
раскрыть ветку 2
+4

Ну примерно так было бы

раскрыть ветку 1
0
Класс.
+2
Каким интересно козырем они давят? Типа тогда мы будем проситься в состав России.
+4
Климкин, кажется родом из Курска? Сочувствую вам за такого земляка! У всех бывают ошибки в воспроизводстве, вы не виноваты. (Хотя, может это хитрый ход с вашей стороны?....)
раскрыть ветку 4
+4
Может, он нормальным русским человеком родился? Но занесла судьба на зараженные земли, и всё...
раскрыть ветку 3
+1
Его хохол укусил или хохлушка:)
+1
нормальным ... человеком

Вы думаете? Вы его эмм... "лицо" видели? У него рожа идиота, не?

раскрыть ветку 1
+5

Большинство населения живет на грани нищеты. Какой безвиз? Тем кто может себе позволить поездку в Европу - пофиг, нужна виза или нет.

раскрыть ветку 3
+13
Они думают, что безвизовый въезд = разрешение на работу.
раскрыть ветку 2
+10

Скакали за вступление в ЕС. Из-за этого в стране гражданская война образовалась. Кусок территории откололся. Но как оказалось, даже на безвиз не наскакали. Европа говорит - как-то неубедительно скачете. Поскачите еще несколько месяцев, мы понаблюдаем, достаточно ли высоки скачки.

+2
И безлимтный проездной в любую часть Европы...
+5

Пока что Киев давит только сладкий хлеб.

0
Клим Чугункин :-), Полиграф Полиграфович.
0

Единственное чем может давить Киев - давить гландами...

0
Вот из-за такой остервенелой настойчивости по поводу безвиза они и напугали ЕС
0
У него такое ебло, как будто обосрался, и не вытряхнул из штанов...
0
Климкин может своей жопой на унитаз давить! Другие механизмы давления у хохлов отсутствуют!
раскрыть ветку 1
+6
Но почему же, могут давить старым добрым способом еще
-9

вода камень точит, ЕС лишь бы не развалился

раскрыть ветку 1
+3

СУГС!  :-D

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: