7

Что читают люди в инете?

Не для рейтинга будет написано (коммент для минусов внутри), просто очень интересует вопрос: вот что сейчас читают пикабушники в интернете? Само собой, пикабу на первом месте;) Я и не о книгах или не дай бог о соц.  сетях. Я о тех ресурсах, где можно почитать о последних новостях в мире, какие-то интервью или что-то познавательное, информативное. Есть же объективные сайты на всеобщие тематики?

Делитесь, буду благодарен и может многие как и я откроют для себя что-то новое. Ну так что вы сейчас читаете в инете?

Дубликаты не найдены

+1
Фопда, лента, Драйв2, медуза
+1
Reddit, если знать, зачем заходишь. Система с сабреддитами просто прекрасна.
раскрыть ветку 3
+2

Из сайтом знаком, а вот из сабреддитами интересно будет ознакомится, спасибо!

раскрыть ветку 2
0
Дело в том, что есть тематические сообщества: от фистинга до, например, узких областей химии. Крайне рекомендую AskReddit и AskScience, первый более развлекательный, второй — вопросы о науке. Ещё очень годный сабреддит: ELI5, Explain Like I'm Five, максимально доступно объясняют вещи, начиная от простых, заканчивая квантовой физикой.
раскрыть ветку 1
+1

Ну вот, например, http://www.membrana.ru/. Еще кучу англоязычных околонаучных, желтых и не очень желтых сайтов можно смотреть. Можно смотреть желтое-желтое типа Переца Хилтона.

раскрыть ветку 1
+1

За http://www.membrana.ru/ спасибо, даже не знаю как я его раньше упустил. Вот уже и не зря создал эту тему.

+1
Ixbt, geektimes, mysku, тематические форумы по увлечениям, drive2
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, с geektimes, кстати знаком.

+1

ixbt, пара новостных сайтов, и всё, интернет - закончился

раскрыть ветку 4
+1

Часто находились сайты с чем-то интересненьким, но то не было времени, то не было так интересно, но сайты улетучивались, так что думаю если поискать то можно и найти что-то.

раскрыть ветку 3
0
так от тебя всё зависит

при желании можно и в твиттере сутками торчать

раскрыть ветку 2
+1

"килл ми плиз" полезно иногда такое читать, но грусно, у нас жизнь и так не всегда веселая. Книги тоже читаю, в основном аудио, но так просто получается. Но сейчас хочу подобрать что-то, как говорится "по быстрому".

раскрыть ветку 3
+2

Прям как знали, что аудиокнигами периодически увлекаюсь, спасибо, но  сейчас немного не об этом))

раскрыть ветку 2
+1

неплохая альтернатива пикабу http://yahooeu.su/

раскрыть ветку 1
+1

Ну так что вы сейчас читаете в инете?))

0

Джойреактор

0
если хочется посмеяться то захожу на цензор.нет.уа
0
Медузу в телеграмме
0
Медуза и Лентач из текстовых СМИ
0
Пикабу, яплакал, иногда фишки и килл ми плиз. Если встречаю что то неизвестное мне, гуглю и читаю прикладные статьи, часто на википедии. Ну еще луркморе. Новости не читаю, их так или иначе все равно узнаешь через призму пикабу и яплакал. Читаю разные книги, про попаданцев (приелось), серия метро 2033 (не все книги интересные). Сейчас Россия молодая Германа, на очереди Семиевие. Нравится Акунин, но не всё.
0
Тру пикабушники читают только пикабу
раскрыть ветку 5
+1

Не минусите, есть коммент для этого. Вопрос действительно интересен

раскрыть ветку 4
+1
С чего вы взяли, что я минусил?
раскрыть ветку 3
-1

Млять, и они начали перечислять! еще и этими ссылками умными себя рисуют, пиздец убожества) Или это элемент командного кармодрочерства, с целью прокачать спец группу троллей?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: