что было в моей голове???)))

Когда мне было лет 13-14 я пыталась писать рассказы. О чем еще может писать девочка в таком возрасте, кроме как о любви! Так вот, на днях я нашла тетрадки с этими рассказами. Да-да, именно, тетрадки, во множественном числе. Перечитав всю ту ересь, что я написала, у меня возник вопрос: что происходит в воспаленном мозгу 14-ти летнего подростка? Главная героиня моего рассказа это истеричка, помешанная на сексе с суицидальными наклонностями. А диалоги просто поражают своей "содержательностью". Надеюсь что эти тетрадки никто никогда не найдет! Потому что если кто-нибудь из моих друзей когда нибудь это прочитает, они перестанут со мной общаться.))))))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не сметь! Выложи здесь, позволь приобщиться к прекрасному :)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Друже, не совершаю эту ошибку, я как-то читала "сочинения" 13-14летних девочек с попытками описания постельных сцен ЭТО БЫЛА ОШИБКА, не повторяй ее.
Но если все-таки захочешь повторить, топай на ficbook.net. Если что, я предупреждала..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому я не хочу выкладывать))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
14 оттенков серого
Автор поста оценил этот комментарий
выкладываааай)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, нет)))) стыдно будет потом)))))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы никому не скажем, ведь правда ребята?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да! Буду нем, как рыба в могиле.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не ломайся ты, Пикабу требует! Хоть маленький пробник!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра выложу маленький отрывок, постараюсь по крайней мере))) секса не обещаю, но что-нибудь посмотрю))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку