что было в моей голове???)))

Когда мне было лет 13-14 я пыталась писать рассказы. О чем еще может писать девочка в таком возрасте, кроме как о любви! Так вот, на днях я нашла тетрадки с этими рассказами. Да-да, именно, тетрадки, во множественном числе. Перечитав всю ту ересь, что я написала, у меня возник вопрос: что происходит в воспаленном мозгу 14-ти летнего подростка? Главная героиня моего рассказа это истеричка, помешанная на сексе с суицидальными наклонностями. А диалоги просто поражают своей "содержательностью". Надеюсь что эти тетрадки никто никогда не найдет! Потому что если кто-нибудь из моих друзей когда нибудь это прочитает, они перестанут со мной общаться.))))))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давай давай, выкладывай. Сочинение 14 летней девушки о сексе с суицидальными наклонностями это должно быть шедевром !
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы думаете 14 летняя девушка могла приемлемо описать пастельные сцены?!))))))
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
во первых пастель это оттенок, если я не ошибаюсь, а во вторых дело не в сценах а в том как именно 14-летняя девушка это видит :-)
P.S. Интересно сколько подписчиков у тебя появится после этого поста ?
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Пастель - это специальные мелки.
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения за ошибки))) насчет подписчиков даже не думала)) просто хотелось поделиться своими мыслями)))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подписался. Теперь ты должна мне и всем пикабушникам показать эти истории :)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я боюсь что ваши глаза начнут кровоточить после этого))))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное что бы суть рассказов не изменилась, а авторские правки фраз и диалогов не так уж и страшны)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Татьяна, я тоже подписываюсь, выкладывай))
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, у меня тоже были такие тетрадки с рассказами. Только вот эти рассказы мы писали вместе с подружками. На несколько дней тетрадка качует к одной из нас, где та дописывает часть про своего героя, затем тетрадь переходит другой девчонке. Было очень интересно.) И да, они тоже о любви и сексе. Только тогда мы были влюблены в одну музыкальную группу, называть её не буду. В общем, типичная малолетняя ерунда. Сейчас бы их найти, эх... Да выкинули мы их вроде(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Боже мой!!! У меня тоже такое было)))) Нас было четыре подружки и мы любили Tokio Hotel))) И тоже писали по очереди. ))) Я аж прослезилась, когда увидела этот коммент)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
КАК ТЫ ДОГАДАЛАСЬ,ЧТО НАС БЫЛО ЧЕТВЕРО И ЧТО МЫ БЫЛИ ВЛЮБЛЕНЫ ИМЕННО В TOKIO HOTEL?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Матрицу глючит)) А Шаман Кинг вы случайно не смотрели?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Женщина,вы опаздываете на съёмки очередного эпизода "Битвы экстрасенсов"!
Конечно%)
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно, мы ждем)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Постараюсь завтра))
Автор поста оценил этот комментарий
Сожги тетради. Тогда точно никто не найдёт.
Автор поста оценил этот комментарий
Точняк, пруфы в студию!
Автор поста оценил этот комментарий
+1 Срочно в печать!)))
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже на автора подписался.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку