Что было с Котом

Здравствуйте друзья!


Вот, рассказываю, что было с Опездолом.

Планово разгружая кирпичный завод, где Кот работает на производстве,

Что было с Котом Кот, Ветеринария, Мат, Длиннопост

услышал звук чего-то твёрдого. Да, кирпичи бывают достаточно крутыми, но так шкрябать по ванной не должны. Да и по зрелом размышлении - откуда в жопе алмазы? Изучив площадку отгрузки,

Что было с Котом Кот, Ветеринария, Мат, Длиннопост

я обнаружил вишнёвую косточку зуб. Это меня насторожило. Кот был погружен в переноску и отнесён к Котино-собачачью мастерскую. Пока шли (в соседний дом, фактически), наш ссыкливый осторожный Кот наверное вспомнил по дням все дни, когда он косячил. Он скулил так, очевидно думая, что мы несём его КЕМ. Там он на чистку и осмотр зубов без наркоза не дался (держали в шесть рук - хрен там!), а с наркозом там не умели. Это нужно было везти в другое место. Кстати, имейте в виду - если Коту удаётся освободить одну переднюю лапу - то всё, вырвался весь Кот, надо перематывать. Это доктор сказала. Вот типа такого, и ещё руками держать.

Что было с Котом Кот, Ветеринария, Мат, Длиннопост

Короче, понесли домой обратно с рекомендацией Кота выключить, отремонтировать, а потом включить. А дальше, друзья, мы на это забили бы, пока не прошли бы эти ебучие праздники. Кот был весел, в меру игрив, признаков беспокойства не подавал... Но что-то всё-таки было неправильно. И тут я по наитию, совершенно спонтанно со словами "да какого хера!" в приказном порядке сказал, что завтра везём Кота в ремонт. Так и вышло. Ему удалили 5 зубов, и буднично сказали: "вот, был абсцесс, вырезали, промыли". Кот в хорошем состоянии (пробег 7 +- лет), но вот зубы ужасны. Такое бывает. Но жевать сухой он может, и ни в коем случае не отменять.

Короче, не хочу даже думать, куда мог отправиться мой Кот, если бы ему стало плохо в эти дни, со всей этой суматохой. И хуже, если бы мы не заметили бы.

А Кот по прибытии осмотрелся (здесь он ещё несколько упорот),

Что было с Котом Кот, Ветеринария, Мат, Длиннопост

поел (ибо полсуток нельзя было ему кушать перед наркозом)

Что было с Котом Кот, Ветеринария, Мат, Длиннопост

и сразу пошёл на работу, как ни в чём не бывало. Только бошку пока держал свешенной, подташнивало его еще часик.

Что было с Котом Кот, Ветеринария, Мат, Длиннопост

А так всё по-старому. Кот как Кот. Вот так. Спасибо всем, кто волновался. Берегите Ваших.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наш кот пока без одного зуба и, вероятно, со временем станет грустным беззубиком. Надеюсь, что как можно дольше не :с

Чистить зубы не дается, вредина.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть корма серии дентал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли они сочетаются с гипоаллерджик :(
2
Автор поста оценил этот комментарий

Грустным?! Я эти пару дней не давал ему сухой корм (мало ли), кормил только вкусняшками. Так он подумал, что в рай попал, и не грустил ни капли! Авотхуй, как оказалось, ещё рано. Так что грустным, хотя и зубастиком, скорее всего будете Вы. Мы. Короче, человеки.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А наш как раз фанат всякой влажки, а так как аллергик, сидит на гипоаллергенной сушке. Тут иначе никак, просто будем размачивать дополнительно :(
Мы-то да. Смотрю на полулысого кота (аллергия же) и грущу.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фотки давай, вместе погрустим! (Или поржем...)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лысое мурчащее пузо хдд
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Гифки! Гифки лучше...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку