Что бы это значило?

Всем доброго вечера. Сейчас зашла на страницу проекта, всё надеюсь что мне отправили посылочку! Увидела такое сообщение.

Что бы это значило? Тайный Санта, Обмен подарками, Вопрос

Что это значит? Кто-то знает? Посылка то полетела моему внучку!

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно Ваш получатель заподозрен в недобросовестности

раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем так. Эти сообщения были всем отправлены. Мне нужно кое-что проверить и потом всё снова вернётся в своё русло.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фух) а то паника началась)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи!
Сайт видимо близок падению из-за количества пользователей сегодня. Буду ждать новостей до 19, интересно чем все закончится)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока в процессе сборки.до внучки посылка дойдет за 3-4 дня. Так что подождать пару дней не критично)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот это поворот..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, а я уж отправила, но там вроде отменить реально на почте. Писали об этом сегодня...типа адрес переназначить и тд...p.s.мой дедас пока не дает о себе знать никак.
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мой подарок уже получили)только ни отписались, ни подтвердили получение. А мне пока ничего)
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
"Внук" активно давал о себе знать - написал свои интересы по запросу, правда, сам пока ничего никому не отправил - вижу по крестику.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А, так крестик это значит что ничего не отправил) спасибо, поняла что это
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это с компа читается при наведении, но честно - не знаю, как выглядит смена статуса на "отправил", возможно меняется на "галочку", например.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно так. Рядом с фамилией появляется цифра 0.5 (балла) и рядом галочка (мой внук уже отправил, как и я ему)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А если галочка из черной стала зелёной, то его подарок получили? Или как?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, его получатель подтвердил получение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

0,5 так и осталось. Только галочка цвет поменяла. А мне вот вчера трек выслали. На сайте отслеживания он пока не бьется. Надеюсь это почта тупит пока, подождемс немного

Автор поста оценил этот комментарий
А вот этого я ещё не знаю, его внук ещё не подтвердил получение.
Посмотрите на цифру рядом с именем, если она стала 1, а не 0.5, то значит так и есть
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой подарок тоже уже забрали на прошлой неделе, видно по треку, но на сайте человек это не подтвердил.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
То ли мой "внук" наткнулся на коммент, то ли еще что, но вчера вечером отписался на сайте) и подтвердил.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже такое сообщение получила. Но прикол в том что посылку я еще 8 отправила, а 12 моя получательница ее забрала с почты. Эх...
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я как раз сегодня отправила
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку