Что бы посмотреть вечерком? Или, фильмы "ШЕДЕВРЫ"

Фильмы в которых есть над чем подумать.

Я киноман, мне очень жалко моего времени на просмотр "трех сортного" кино
Знаете это чувство когда ты нашел кажись "ГОДНЫЙ" фильм на часа так два.
А на 15 минуте выключаешь, и бухтишь, мол раньше было лучше, теперь говно снимают одно.
Так вот список действительно ОХУЕННОГО кино (по моей версии)

На которого времени не то что не жалко, а еще и по несколько раз пересматриваешь некоторые из них! (Все фильмы и сериалы из списка я пересматривал со временем)

P.S В моей версии не будет фильмов типа "Матрицы" "Гарри Поттера" "Властелина колец" и тд...

+В виде бонуса оставлю названия ОХУИТЕЛЬНЫХ сериалов, и без того очень известных, но мало ли кто не смотрел эти шедевры.

P.S.S Описание оставлять не буду, жанры тоже будут разные. остальное можете загуглить.

Оставлю только на против названия оценку из сайта "КиноПоиск"

Это не топ фильмов, я не могу их сравнивать между собой, для просмотра выбирайте любой.Все они на меня повлияли в лучшую сторону.
Фильмы:

-Грань Будущего - 7.9

-Начало - 8.6

-Время - 7.2

-Посвященный - 6.7

-Исходный код - 7.7

-Остров проклятых - 8.5

-Жена путешественника во времени - 7.6

-Джон Картер - 6.9

-Господин Никто - 7.9

-Загадочная история Бенджамина Баттона - 8.0

-1+1 - 8.8

-Интерстеллар - 8.6

-Планета Ка-Пэкс - 8.0

-Бойфренд из будущего - 7.8

-Расплата (2016) - 7.4

-Марсианин - 7.7

-Эдвард руки-ножницы - 8.0

-Она (2013) - 7.6

-Я – начало - 7.6



Сериалы:

-Во все тяжкие - 8.9
-Черное зеркало - 8.5
-Мир Дикого Запада - 8.1
-11.22.63 - 7.8

P.S.S.S Прошу тапками не кидать, я в первую очередь этот пост делал для себя, ато пам'ять у меня не "АХ" а забывать подобное кино я не хочу. А уже во вторую очередь сделал список для того что б с кем либо поделиться, потому что это стоит посмотреть. Спасибо за внимание, и понимание, надеюсь МНОГАБУКАФ не напугают никого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо навязывать своё мнение-все люди разные(ХОТЬ ГОЛОСУЮТ МОЖЕТ И ОДИНАКОВО)....ДОПУСТИМ МНЕ НРАВИТСЯ ФИЛЬМ-ЛОБСТЕР...ПОСМОТРИ-МОЖЕТ У ТЕБЯ МОЗГ ВЗОРВЁТСЯ..А МНЕ НРАВИТСЯ...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, и мне нравится лобстер, там ещё продолжение есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное, я долго ищу фильмы что бы глянуть на ночь, мне хватило 2 строчек описания и вашего мнения о этом фильме что бы посмотреть "Лобстер"
Щяс заценим. А да я фантастику люблю поэтому фильмы в основном такого жанра в списке *J*

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку