Что будет в кино в октябре

Как обычно, сделал подборку предстоящих фильмов
Что будет в кино в октябре Как обычно, сделал подборку предстоящих фильмов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Епрст, подростки и так сейчас ахренели, теряют девственность в 15 лет, а это уже и в 13 начнут насмотревшись подобного дерьма фильмы!

раскрыть ветку (23)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Теряют то ладно, но если берменеют - это уже херово

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не завидуйте:)

Автор поста оценил этот комментарий
По моему это зависть))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Зависть к чему? Что бабы трахаются на право и налево? Мне нафиг не сдалась разъезженная жена.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А если парни налево и направо то норм?
Да и потом что плохого что девушка/занимаются сексом с 15!? Или для вас секс с 15 лет априори равен блядству?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу смело послать вас на хер, если Вы поддерживаете раннюю активную половую жизнь.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это я понимаю конструктивный спор)
А со скольки пр вашему можно жить половой жизнью?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд с 17, когда уже больше голова начинает соображать.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем человек, которому сегодня стукнуло 17 отличается от человека которому вчера было 16?
Может логично ставить зависимость не от возраста а от полового созревания?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, давай с другой стороны зайдем. Вот закончила ты школу, вот тогда и раскрывай свою рогатку. Это как раз 17 лет. Это моя позиция и тут ничего с ней не сделаешь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
"Раскрывай рогатку"...я так понял мы опять к девушкам скатились. А парням когда "льзя" а когда нет? Да и кстати девушки взрослеют и телом и мозгами раньше парней.
Кстати а если у человека в населенном пункте нет школы?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Всем известно, что существует культ женского тела. Нужно ответить на вопрос, нормально ли сейчас иметь женщине больше 5 половых партнеров до 20 лет? Конечно речь идет не о цифрах, но еще 30 лет назад все было куда скромнее. Парни по природе своей отличаются. Всем известно, что чем больше у парня девушек было, тем он круче (показатель того, что у него признаки альфа самца). У девушек по другому, чем больше у нее партнеров тем больше она блядь (это подтверждается в очень многих культурах и странах). 
Так вот, если ребенок (а это именно до окончания школы) не вступал в половые отношения, то взрослую жизнь он уже начинает более продуманно.
Если уж на то пошло, сколько примеров того, что если если допустим мальчик 14 лет переспит с девушкой 25 лет - то это почет для мальчика и ничего особенного для девушки (как говорили в Южном парке на этот счет - шшшшшикарно), а вот если девочка 14 лет с мужиком 25 летним, то тут пиздец начнется.

раскрыть ветку (5)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку