Что будет в кино в октябре

Как обычно, сделал подборку предстоящих фильмов
Что будет в кино в октябре Как обычно, сделал подборку предстоящих фильмов
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
180
Автор поста оценил этот комментарий

Так Воин уже есть, с аналогичным сюжетом и Томом Харди в главной роли

раскрыть ветку (38)
133
Автор поста оценил этот комментарий
"Ёмаё, че опять промахнулся"- ударив об стол кулаком, завыл Бондарчук
42
Автор поста оценил этот комментарий
Наши его пересняли,и утверждают что сюжет отличается. если судить по трейлеру, описанию и слогану фильма,то все идентично как в американском фильме 2006 года.
раскрыть ветку (17)
43
Автор поста оценил этот комментарий

«Дерись за семью. Борись за любовь» Бондарчук.
«Дерись за семью. Борись за страну» Гэвин О’Коннор

Отличие в сюжете такое, у Бондарчука девочка умирается и отцу надо выйграть чтобы спасти её. В американском всё проще, там просто надо выкупить дом, который забирает банк. У Бондарчука одного из брата можно было убить ударом в затылок и другого подначивали воспользоваться этим приемом. 

По факту очередное галимое воровство, в котором добавили чуть больше драмы. Вообще считаю, что смотреть такие ворованные сюжеты должно быть стремно и тем более ходить на них в киношку, принося кассу такому высеру.

раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий
девочка умирается
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

В оригинальном фильме отец заложил дом чтобы оплатить операцию на откртом сердце для своей дочери.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Левиафан-стайл, там тоже уперли ж сюжет) а вообще бомбит с этого, да

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

откуда сперли? Подскажите, пожалуйста. Смотрел Левиафан и показалось, что это редкостное дерьмо :D

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите, че говорит на этот счет Педивикия: "Весной 2008 года Звягинцеву рассказали историю американского сварщика Марвина Химейера, у которого местный цементный завод пытался отобрать дом, после чего он заперся в бульдозере, разрушил здание завода и ещё несколько сооружений, а затем покончил жизнь самоубийством. Звягинцев загорелся идеей снять фильм в США по этим событиям, но потом прочёл новеллу Генриха фон Клейста «Михаэль Кольхаас» со схожим сюжетом и решил, что имеет дело с вечным мотивом, а действие фильма следует перенести в современную Россию. По признанию Звягинцева, данному им в интервью Виктору Матизену, «поначалу хотели посадить его на трактор, чтобы он своротил мэрию»"
уот так уот, но тут не совсем плагиат получается, да) просто готовый сценарий

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это и на "по мотивам" не тянет. Даже трактор в релиз не попал.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
я что-то не заметил действий героя Звягинцева, он только бухал а в конце расплакался
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный жизнеутверждающий фильм! Побольше бы таких!

На самом деле редкостное говно, а не фильм. До сих пор не пойму, откуда у него оценка в 7.3 балла.

После просмотра думал всё, это днище, ничего больше путного не снимут. Но посмотрел Территорию и прям воспрял) Все советую, кто до сих его не смотрел.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

по мне так фильм полный провал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Который из?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Даже 2011 года

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Прощу прощения, промахнулся на пять лет))
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бондарчук, перелогинтесь
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какого года? Если мы об одном фильме думаем, то вы на 5 лет промахнулись.

Ну и вообще, насколько я понял, есть книга(как сказал Бондарчук, но которую я так и не нашел), по которой был снят фильм с Харди, вот по ней, а не по фильму снимал Бондарчук, говорил что мол упустили они все, у него то лучше будет. НО мы то знаем.

раскрыть ветку (1)
Downy
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно iddqdbeast имел ввиду фильм "Мирный воин" 2006 года, но это совсем другая история. =)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Был на премьере Воина неделю назад, подарили пригласительный, решил на всю нашу эстраду воочию посмотреть, так вот, не надо ребята! Не несите деньги на это кино. У меня только один вопрос "если пи*дят просто на 100% сюжет, диалоги, даже ключевые фразы...то как умудряются снять на сто процентов украденное в тысячу раз хуже, а не хотя бы примерно так же?"
Автор поста оценил этот комментарий
Так сами то мы не можем ничего придумать :(
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку