Что будет с человечеством, если подтвердится факт о плоской Земле

Часто вижу комментарии людей под вдохновляющими их видеороликами подтверждающих факт плоской Земли, существования края, существования выхода или входа в другие Миры, существования нелюдей, рептилоидов и так далее. Комментарии типа: "Автор красава!!! Выведем всех на чистую воду!!! Пусть человечество прозреет!!!", "Люди!!! Когда же Вы прозреете?!!!, Ау!!! Очнитесь!!! Нас обманывают и используют!!!" И подобные комменты.

А теперь, Я скажу что будет, если людям покажут допустим плоскую Землю, или какой-то вход/выход в другой Мир. Вот взяли прям конкретно, по фактам, с пруфами и тд - показали. Что будут делать эти комментаторы, да и остальные люди, желающие того, чтобы всех ПРОЗРЕЛИ??? Да нихрена, так же пойдут на работу с утра и дальше пи*дежа и о*уевания с коллегами не зайдёт. Ну конечно будут собираться группы людей, у которых бабла хоть жопой жуй и тех, которым терять нечего. Постоят на краю Земли, видосики снимут, выкладут в сеть. Остальные посмотрят, охереют и смирятся. Через пару лет уже будет пох*уй что Земля плоская, так же как и на всё остальное, кроме ипотеки на 80 лет.
Так же смешно наблюдать, что люди делают различный контент, о заговорах, масонах и прочего, пытаясь раскрыть тайну Египетских пирамид и прочей загадочной хероты, основываясь на том, что весь материал, с которым они работают, анализируют и пережевывают столетиями - обычный вброс. В сети (и нигде больше) никогда не будет и меньше двух секунд информации, которую люди не должны знать.
Но как красиво удовлетворяется человеческая потребность - считать себя каким-то умным существом. Браво!