Что будет происходить на тематической выставке хорьков 25-26 марта (СПб) с точки зрения участника

Что будет происходить на тематической выставке хорьков 25-26 марта (СПб) с точки зрения участника Хорек, Санкт-Петербург, Выставка

Погружение в мир Хогвартс начинается еще на этапе заявки- с выбора факультета и получения стилизованного билета на саму выставку.
Первым делом, на самой выставке Вы получите магические номера хорьков, чтобы никто точно не ошибся - выбрали ли Вы Когтевран или Слизерин, а также письмо-каталог от совы. Так Вам будет понятнее и какие испытания предстоят и когда хорька надо отдать судьям на оценку.
Параллельно пройдут несколько тематических мастер-классов, стилизованная конкурсная программа и судейская оценка - на рингах и на столе. Не пугайтесь - Вы все успеете, мы все расскажем в процессе прохождения выставки. И даже новичкам будет несложно ориентироваться в процессе + мы всегда рады новым лицам))
Также для пушистых участников предусмотрена фотосессия в декорациях Хогвартса.
Для зрелищности мы готовим настоящий магический выход - костюмированный показ мод. Сейчас, кстати, есть время подготовить собственный вариант костюмчика и сразить всех наповал!
А для особой зрелищности не забудьте украсить клеточку своего хорька цветами своего факультета или любым другим образом в тематике мира Гарри Поттера.
Разумеется, у зла есть печеньки)) В зоне для участников будет предусмотрено все для кофе-брейка, а в воскресенье отпразднуем магическим тортом.
По окончании выставки Вас будут ждать стилизованные розетки, дипломы и полезные подарки.
А вокруг будет ещё куча разных животных - мероприятие пройдет в рамках Зоошоу.

Еще подробности?
Появятся в группе мероприятия: https://vk.com/event218186998

Хорьки

722 поста1.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

НИКАКОЙ ЖЕСТИ!

Видео, фото с убийствами или охотой на хорьков не приветствуются.

Троллей с шуточками оскорбляющими животных в бан.