Найдены возможные дубликаты

+342
Как я вижу этот пост:
-Интерстеллар
-Какие-то еще фильмы
раскрыть ветку 53
+76
Половина какие-то сопли причём.
раскрыть ветку 2
+11
Интерстеллар, Голодные игры и Джезабель посмотрю)
раскрыть ветку 1
+42
Я вижу слегка иначе:

Пингвины и много ничего :)
раскрыть ветку 1
+28
Как его вижу я
Интерстеллар
Пингвины
То что я не буду качать
+11
Да, именно так, но оформлено хорошо, пока убеждался что в кино делать нечего, не возникло отвращения к неудачным шрифтам, кривым картинкам и так далее.
раскрыть ветку 2
+1
@upitko, что за шрифт, кстати?
раскрыть ветку 1
+9
- Интерстеллар
- фильм
- фильм
- фильм
- о! это же баба из icloud!
- фильм
- фильм
+2
ДАА!, уже жду недождусь интерстеллара в аймаксе
+1
а как же... ПИНГВИНЫ!!!! ТУМ-ТУМ-ТУМ-ТУМ!!!!
-4
Чего вы ждёте от Интерстеллара? Да Нолон хороший режиссёр, но после трилогии бэтмена я не верю в него(((
раскрыть ветку 4
+4
Нолан+МакКонахи уже вызыват неподдельный интерес.
А так тема с космосом не внушает доверия+трейлеры были не самые выразительные.
Будем надеяться на лучшее: Нолана уровня "Помни", "Престиж" и "Начало" и МакКонахи как в "Клубе покупателей" и "Настоящем детективе"
раскрыть ветку 1
0
Ну хз, 2 часть очень удачна, не зря же рейтинг у нее хороший, и сборы норм
раскрыть ветку 1
-6
Как я вижу: перечислил автор все фильмы, которые будут в ноябре, стоящий фильм только 1, плюс один мульт. Ради чего пост?
раскрыть ветку 7
+16
Я отвечу, ради чего. Дело в том, что кроме вас в мире и на Пикабу в частности есть еще другие люди. А эти другие люди могут иметь другое мнение, отличное от вашего. И на основании этого можно предположить, что их, помимо этого фильма и этого мультфильма, может заинтересовать и что-то другое.

Вы, видимо, не знали, но если вам что-то интересно, а что-то неинтересно, это совсем не означает, что у других такие же взгляды.

В принципе вот ради чего пост.
раскрыть ветку 5
+1
Ради людей, которые смотрят разные фильмы, разных жанров.
Мне например из этого списка понравились - Спасение, Мамочка, Третья персона (И присоединюсь к большинству, давно жду Интерстеллар). И если бы не upitko, об этих фильмах я возможно бы не узнал. Так что огромное спасибо ему за пост.
-28
Как я вижу этот пост:
- Голодные игры
- че-то про садо-мазо
- че-то про будущее и космос
- все остальное
- о, ужастик!
раскрыть ветку 28
+65
Как я вижу этот пост:
-Есть торрент
-Нет торрента
раскрыть ветку 12
+1
Никто не любит Голодные игры( заминусили...
раскрыть ветку 13
-2
каждому свое)
ещё комментарии
+74
Пост красиво сделан
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+25
Стрелка вверх, а цвет-красный. Хитро минус поставил :D
раскрыть ветку 2
+40
Вверх меня еще никто не минусовал)
раскрыть ветку 1
+25
Что эта гифка себе позволяет
раскрыть ветку 1
+2
+59
Японцы все-таки разобрались с авторскими правами на чебурашку? Ура! :)
раскрыть ветку 2
+7
Кстати, очень миловидно вышло) Больше всего, правда, раздражает озвучка Шапокляк, сидит внутри привычка к старым голосам, но понимаю, что ТАК как было, уже не будет... Честно - ждала, что будет хуже, а так - анимация на очень хорошем уровне, видно, что делали с любовью, сюжет скучноват, но посмотреть можно. Но пересматривать, честно, желания не вызвало.
0
Нашим стоит поучиться у японцев.
+29
Эх..Дженнифер никогда не станет прежней для меня....
раскрыть ветку 1
+1
Тем более дам были фотки,в которых она 1 в 1 как в фильме...а ведь ей придется еще раз сниматся там
+14
Ты забыл эту супер новинку добавить!
+11
Автор вот тебе ещё пара единственных более-менее известных датских актёров -
раскрыть ветку 5
+5
Мадс офигенен. "Охота" очень впечатлил
раскрыть ветку 4
+3
а как же Ганнибал?
+1
А можно поинтересоваться, чем именно впечатлил? Вижу много положительных отзывов, но мне фильм не понравился. Скорее даже разочаровал после завышенных ожиданий. На деле же - обыкновенный фильм, "не зацепил". Да, хорошая актерская работа Миккельсена, сильно. В целом же абсолютно посредственная, скучная, претенциозная работа для псевдоинтеллектуалов, не обязательная к просмотру. Все бы ничего, но становится смешно, когда называют этот фильм чуть ли не шедевром.
Сколько людей - столько мнений, никому не навязываю свое. Но все же хотелось бы узнать, чем впечатлил...
раскрыть ветку 2
+10
Довольно разнообразное кино. И драмы, и комедии. и ужасы. И мультики!))) Есть что посмотреть. Спасибо за обзор.
+9
о, новый фильм с Кирой, спасибо за пост, ато мог бы и пропустить :) Люблю её очень
раскрыть ветку 3
+7
в Британии в ноябре выйдет "Имитационная игра". Тоже с Кирой, в одной из главных ролей. Правда у нас этот фильм вряд ли покажут(
раскрыть ветку 2
+6
на торрентах всё равно будет
0
А может пооооотооооом дубляж сделают :)
+6
Сходить можно на интерстеллар, остальное все на торрентах найду потом.
раскрыть ветку 3
+1
А ну и на голодные игры)
раскрыть ветку 2
+2
И на пингвинов
раскрыть ветку 1
+6
С любовью, Рози - это фильм по роману Сесилии Ахерн (автор также P.S. Я люблю тебя). Роман мне понравился, только от него осталось горькое послевкусие. А вот что будет с фильмом, не знаю, подбор актеров меня не впечатлил, если честно. Буду ждать)
раскрыть ветку 2
+3
Еще расстраивает тот факт, что фильм закончится, когда главным героям будет по тридцать. Имхо, это в корне меняет весь смысл об упущенных возможностях и потерянном счастье, как раз горького послевкусия не будет, а будет хеппи энд, фу. А так любопытно посмотреть, что у них получится.
раскрыть ветку 1
+1
О, да ладно? Я и не знала, что так рано в фильме герои сойдутся. Согласна с вами абсолютно, я люблю хэппи-энды, но в этом случае он абсолютно не уместен. Это даже не назвать экранизацией "Там, где заканчивается радуга", скорее просто по мотивам романа фильм.
+5
Судя по логике русских переводчиков "Good people" переводится как "Легкие деньги"
раскрыть ветку 4
+8
Данное название было выбрано прокатчиками как лучше поясняющее основной сюжет картины.

Примеров, да, куча. Тот же xx Jump Street был переименован нашими в Мачо и ботан дабы дать понять людям, что картина будет выглядеть как комедия, что в ней будут два персонажа, представляющие собой представителей из этих категорий людей.
+5
адаптация, а не перевод, причем не самая худшая, если вспомнить такие шедевры как "кровью и потом: анаболики"
+2
Ну логика русских локализаторов уже давно взрывает мозг всем, кто хоть капельку понимает английский. Примеров масса, даже посты об этом были много раз :)
0
Переводчик. Уровень - Российский Прокатчик.
+5
Чебурашка в кино немного другой покажут, будут отличия от версий что есть в интернете. Там один уникальный сюжет есть
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо за информацию, не знала) Буду ждать новых торрентов.
+5
Чебурашка и Крокодил Гена:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803917
Спасение / The Salvation:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4847287
Хорошие люди / Good People:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4834402
раскрыть ветку 2
+3
Не "Хорошие люди", а "Легкие деньги". Переводите правильно!
0
Гыг. Чебурашка и Гена это да, спасибо за ссылку =)
+4
думаю что Джезабель будет очередным неинтересным бредом
+3
на что, на что, а на ИНТЕРСТЕЛЛАР я схожу
+3
"Моя госпожа"- это прям какой-то "50 оттенков серого" наоборот, судя по аннотации)
+2
А я на госпожу бы сходил...
+1
Ну, серьезно кроме Интерстеллара ничего годного и не будет в этом году.
раскрыть ветку 2
+1
А как же хоббит?
раскрыть ветку 1
-1
Красиво, отличный каст, но это не Хоббит, все тот же ВК, не впечатлило.
+1
Из упомянутых автором фильмов в сети есть:
Моё лето пинг-понга
http://thepiratebay.se/search/Ping Pong Summer 2014/0/7/0

Superнянь
http://thepiratebay.se/search/Babysitting/0/99/207

Только без перевода, но кого это останавливало?
раскрыть ветку 4
+2
Третью персону я посмотрел еще на прошлых выходных. Вполне неплохой фильм.
раскрыть ветку 3
0
ссылочкой не подогреешь?
раскрыть ветку 1
0
Согласна, чем-то цепляет
+1
Никак не пойму, я все таки пропустил Рога или их еще задержали?
раскрыть ветку 5
+3
Рога на 11 декабря запланированы. В сети уже есть, да.
+3
В кино с 11го декабря, но если лень ждать: http://kinogo.net/5162-roga-2014.html
раскрыть ветку 1
0
Спасибо! Нет, не лень)
0
Посмотри Рога и получи впечатление "че за хрень я глянул" сразу после просмотра)) но зато фильм хорош только в 1м плане - после него ты перестанешь воспринимать Редклиффа только как Поттера))
раскрыть ветку 1
+1
Я перестал после Записок юного врача)
+1
Автор, может ты прояснишь мое замешательство. Третья персона в мире вышла 9 сентября 2013, а у нас только 27 ноября 2014 выходит. Почему?
раскрыть ветку 2
+1
Нууууу, таких примеров огромная куча. Не знаю особо, с чем это связано. Может не особо кассовые фильмы откладывают на потом? На какое-нибудь благоприятное с их точки зрения время.

В общем, не знаю. Может кто другой знает?
раскрыть ветку 1
+3
Конкретно в случае с третьей персоной это очень малая заинтересованность в фильме у прокатчиков. Т.е. в момент своего релиза, картина не представляла собой ту картину, которая будет иметь более менее сносный потенциал, который будет работать по принципу "собрать больше, чем потратить на рекламу, производство копий, флаеров, постеров".

Ярым примером является "Зачётный препод", который выходит только в декабре 2014, спустя год. Потенциал у фильме великолепный, на родине (Германия) фильм стал хитом, однако у нас никто на него не покупал права до определённого момента, по той же причине.
+1
Я вчера смотрел "Легкие деньги". Фильм хороший, рекомендую. Отличный криминальный триллер-боевик без моря крови.
0
а можно в следующий раз специально для лл ссылки на кинопоиск в комментариях прикреплять? :)
0
Спасение и Легкие деньги уже есть на торрентах
0
Ну круто,запустили конвейер на голодные игры
0
Охохохо, принципиально не смотрю Голодные игры, хотя 1 часть всё же глянул.
Идея сворована с Королевской битвы.
0
Жду Интерстеллер уже около двух лет
0
Как будто бы зашел на сайт где дохера рекламы
0
Где Гарри и Ллойд?Тупой и -ещё тупее в ноябре обещали!
раскрыть ветку 2
0
Мировая премьера фильма ожидается 14 ноября, в России 1-го января.
раскрыть ветку 1
0
Ну хоть с запада чего скажут,почитаем интервьюшки .
0
Офигеть, сколько фильмов выходит в мой день рождения (6 ноября), а я думал провести его, напиваясь дома.
0
товарищ знаток @upitko посоветуйте что-нибудь в стиле район #9, война миров, мгла, world war Z, грань будущего. Хочеццо нового ):
раскрыть ветку 1
+5
"Элизиум: Рай не на Земле" если не смотрели (разок глянуть можно), "Сигнал" (малобюджетная фантастика, мне понравилось, но у меня странный вкус...).

А... еще мне "Она" понравился. Правда это не экшн-фантастика.

"Обливион" тоже, если не смотрели.

Новые "Планеты обезьян" в принципе ниче так.

"Тихоокеанский рубеж" про больших сражающихся роботов. На один раз.

"Люси" не понравился. Потом обзор сделаю на него.

"Игра Эндера" понравился. Правда многие фанаты книги, я знаю, закидали фильм помидорами.

"РобоКоп" новый. На один раз, по-моему.

Это из фильмов 2013-2014. Больше что-то ничего на ум не приходит.
0
Пойду только на 2 фильма,наверное
0
Японское Чебурашко хвалят, говорят прям камбэк в советское детство. Только нахрена в кино идти, она уже в интернете несколько месяцев
раскрыть ветку 2
+3
неужели жалко отблагодарить создателей за "камбэк в советское детство"?
раскрыть ветку 1
+1
Ну... в общем верно. Согласен
0
ходил на пред показ фильма Мамочка
классный фильм.
драма эмоциональная.
снял его вундеркинд молодой.
посмотреть стоит, вечером в кино, с девушкой или небольшой компанией

главный герой уж очень похож на Оксимирона =)
раскрыть ветку 3
0
Вундеркинд - это ребенок, а тут человеку двадцать пять лет отроду.
раскрыть ветку 2
0
так и это его не первый фильм, который считают шикарным
раскрыть ветку 1
0
Недавно посмотрел голодные игры. Вторую часть смотреть не хочется, третью и подавно.
Пингвины в подборке самые интересные, интерстеллар вероятно может быть неплох, супернянь вряд ли дотянет до hangout, последняя лабуда про бабло скорее всего как обычно лишена вменяемого сюжета при всех предпосылках к среднему боевичку на один раз. Остальное вообще не интересно.
0
как же хреново смотреть на дату выхода на экран новых фильмов...и вспоминать что мне в армию 14 ноября надо(((
0
я так понимаю , фильм ,,рио я люблю тебя,, не в списке ожидаемых ? мдаааа.
0
Спасибо, чувак, уже три кина качаю. Так держать!
Кста, кроме РуТрэкера вот еще хороший сайт нашел:
http://kinozal.tv/
!!! не реклама !!!
0
"Голодные игры: Зойка-пересменщица".
0
В фильме будет Ева Грин. Значит, будут сиськи.
0
А вот меня заинтересовал "Джезабель", всё же, фильм от создателя последних частей Пилы. Жаль только, что неизвестно, когда покажут в Украине и покажут ли...
0
не понял про Чебурашку
разрешили конфликт с правами все таки? выбили показ?
раскрыть ветку 1
0
Да вроде как с 6-го. Только, по-моему, не везде. Надо искать кинотеатр.
-1
Голодные игры? Интересно? Серьезно?

Интеселлар и Несносные боссы 2 должны быть интересными
раскрыть ветку 1
0
Ну кому-то ГИ интересены.
-1
спасибо, автор, ведь только у тебя есть доступ на кинопоиск!
раскрыть ветку 2
0
А вы Вконтакте, к примеру, никогда не подписываетесь на паблики, которые какие-то сайты дублируют? Например, новостные там...

Даже в случае положительного ответа, нужно пронимать, что есть люди, которым удобнее так.
раскрыть ветку 1
0
Привет) Озвучил твой длиннопост)
-1
В чем прикол поста, брать афишу с любого сайта аля кинопоиск и выкладывать его сюда?
-2
Сойка... ага, именно то, на что стоит сходить...
-3
Good people переводится как "лёгкие деньги"?

Переводчик. Уровень - Российский Прокатчик.
раскрыть ветку 1
0
вот хоть раз попробуй погугли переводы фильмов в разных странах на разные языки тогда поймешь что это еще далеко не край маразма.
-11
а ссылка на торрент?
раскрыть ветку 2
+25
0
-18
Мля... я AdBlock замучился дрессировать чтоб афиш этих не видеть. Ютуб задрал этими тизерами, везде эти фильмы... просто бесит уже... Захожу на Пикабу, и тут чувак постит афиши и срубает плюсов... дал минус... ибо задрали...
раскрыть ветку 1
+4
Мля... я этих комментаторов замучился дрессировать чтоб соплей этих не видеть. Пикабу задрал этими комментариями, везде эти нытики... просто бесит уже... Захожу на Пикабу, и тут чувак комментит свое нахуй никому не нужное мнение и срубает минусов... дал минус... ибо задрали...
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: