Что будет если...Или не бери без спроса и без мозгов

Во времена студенческой юности снимал квартиру на двоих с приятелем. Возвращаюсь поздно вечером с работы, т.к. питаться только знаниями довольно голодно, и, выходя из лифта, слышу нарастающие женские вопли из нашей лачуги. В два прыжка долетаю до двери, открываю...По прихожей, визжа и извиваясь, аки раненый курица, в сторону душевой ползет наглухо неодетая безтрусовщина, формата женщина, а вокруг неё скачет не менее голый долбоеб и по совместительству мой сосед. Как оказалось - эти недопоебушники решили, по обоюдному согласию, оформить её выходное отверстие как входное, но при отсутствии смазки и чувства такта было решено, без второго слова, пошарить у меня в спальне на предмет еблесалидола. А я в те времена занимался очень травмоопасным видом спорта и единственной, хоть как-то напоминающей искомое, субстанцией, среди моих околотуалетных принадлежностей, была мазь...Разогревающая мазь на основе скипидара...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еблесалидол

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку