533

Что будет если...Или не бери без спроса и без мозгов

Во времена студенческой юности снимал квартиру на двоих с приятелем. Возвращаюсь поздно вечером с работы, т.к. питаться только знаниями довольно голодно, и, выходя из лифта, слышу нарастающие женские вопли из нашей лачуги. В два прыжка долетаю до двери, открываю...По прихожей, визжа и извиваясь, аки раненый курица, в сторону душевой ползет наглухо неодетая безтрусовщина, формата женщина, а вокруг неё скачет не менее голый долбоеб и по совместительству мой сосед. Как оказалось - эти недопоебушники решили, по обоюдному согласию, оформить её выходное отверстие как входное, но при отсутствии смазки и чувства такта было решено, без второго слова, пошарить у меня в спальне на предмет еблесалидола. А я в те времена занимался очень травмоопасным видом спорта и единственной, хоть как-то напоминающей искомое, субстанцией, среди моих околотуалетных принадлежностей, была мазь...Разогревающая мазь на основе скипидара...

Дубликаты не найдены

Отредактировал yaboroda 11 месяцев назад
+30

Я знал, Я ЗНАЛ, что не сошел с ума!

А меня не принимали всерьез, говорили, что я дебил и вообще фантазёр...

Так вот что за человекоподобная голая собака пробегала мимо меня той ночью!

+65

Как только появился второй в мире студент - первый в мире студент рассказал ему эту байку.

раскрыть ветку 6
+22

25 лет назад я была очередным студентом, кому ее рассказали

раскрыть ветку 2
+4

Именно так кавалер объяснил свою просьбу принести смазку самой?

+2

в начале двухтысячных я слышал подобное, только вместо скипидарной мази был Финалгон

+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

В 90х наиболее популярной байкой была про мазь звёздочка.

раскрыть ветку 1
0

и анекдот про клей бф

+13
Ходил в поход, заболела шея от непривычного сна в палатке. Перед сном намазал шею мазью "Капсикам", до речки идти по темноте чтоб руки помыть было лень. Сходил поссать и лёг спать. Это было пздц что-то, бурная выдалась ночка. И отлично выразило фразу "смех сквозь слезы"
раскрыть ветку 1
+6
Я так свои глаза пол дня собирала.
+43

" в сторону душевой ползет наглухо неодетая безтрусовщина, формата женщина, а вокруг неё скачет не менее голый долбоеб и по совместительству мой сосед" - а за ними кот, задом наперед. С воооот такенной лампой!

раскрыть ветку 4
+7
А за ним комарики на воздушном шарике...
раскрыть ветку 2
+2

И все с лампочками как на подбор!

раскрыть ветку 1
0
+7

должно помочь, при таких случаях (обильно смазать,наружно и внутренне)

Иллюстрация к комментарию
+5

Даже не удивлена, подруга мужу геморрой лечила Финалгоном, ей сказали, что это обезболивающее. Врач был в шоке.

+8

А мне понравилось слово " еблясолидол " . А вам лишь бы добраться.

+8
Я в 90е эту историю, про зубную пасту слышал.
раскрыть ветку 5
+2

лично попадал в такую ситуацию )))

раскрыть ветку 4
+6
раскрыть ветку 3
+7
наглухо неодетая безтрусовщина, формата женщина
оформить её выходное отверстие как входное

@zapisali, может байка и старинная, но эти выражения достойны места в анналах истории Pikabu

+6
Почему ползёт?! ЛЕТЕТЬ должна!
раскрыть ветку 3
0

к моменту обозревания мною этой картины её уже нехило скрючило, видать не сразу ощутили всю полноту ощущений, т.к. было изрядно бухИ

раскрыть ветку 2
0
А свое хозяйство не успел намазать?
раскрыть ветку 1
+3
"Еблесалидол"
+3

Скипидар хуйня, вот ежели капсаицин в мазе был....

+3

Второе предложение самое смешное в этой истории.

>>Возвращаюсь поздно вечером с работы, т.к. питаться только знаниями довольно голодно, и, выходя из лифта, слышу нарастающие женские вопли из нашей лачуги.

+5

Когда последний раз над этой историей смеялся - чуть с динозавра не упал!

+2

Еблесалидол

+2
+3

Точно во времена студенчества? А то учитывая неумение читать, больше на начальные классы смахивает. Хотя, тут, скорее всего, все решила спешка. Так что к теме поста еще можно добавить "не торопись".

+2
Трилобиты её ещё рассказывали...
раскрыть ветку 1
+1

Они ее еще от протоплазмы услышали

+1

Ибо нехер

+1

Капсикам?)))))

раскрыть ветку 1
-1

Почти) Скипофит

+1

Ох, ебуться же люди! С огоньком, так сказать. Всем еблясолидол в этом чатике!

0
То же, знакомый подруге очко "звёздочкой " смазал, по синьке. .
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: