Что будет если скрестить сфинкса с обычной кошкой?

Ответ на этот вопрос я получила недавно.
Когда нашей кошке было около года, нам на прошлый Новый год подарили котенка сфинкса. Так как мы не планировали метисов, то кошку было решено стерилизовать. Но весной она упала с балкона в результате неудачной охоты на голубей. В целом обошлось без значительных увечий (немного повредила заднюю лапу), но операцию решили отложить на время ее реабилитации. В интернете я прочитала что половая зрелость у самцов сфинкса наступает в 1- 1,5 года (а наш родился 19 сентября). В июле мы поехали в отпуск, оставив котов дома и ключи от квартиры хорошему другу, который заботился о них в наше отсутствие. А где-то в конце августа кошка начала вести себя странно. Отнесла ее к ветеринару и оказалось что она беременная. Так 22 сентября она родила двоих котят. Сфинкс оказался очень заботливым папочкой и заботился о малышам. Когда они немного подросли, я нашла для них новые семьи.
Недавно мне скинули фотки одной из подросших кошечек.

Что будет если скрестить сфинкса с обычной кошкой? Сфинкс, Потомство, Длиннопост, Кот
Что будет если скрестить сфинкса с обычной кошкой? Сфинкс, Потомство, Длиннопост, Кот
Что будет если скрестить сфинкса с обычной кошкой? Сфинкс, Потомство, Длиннопост, Кот
Что будет если скрестить сфинкса с обычной кошкой? Сфинкс, Потомство, Длиннопост, Кот
Что будет если скрестить сфинкса с обычной кошкой? Сфинкс, Потомство, Длиннопост, Кот

Котомафия

108K поста34K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

миленькая девочка.А у меня только такой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
68
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (13)
53
Автор поста оценил этот комментарий

это мой сфинкс из папье маше)))

раскрыть ветку (12)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Подумал что скрин какой то старой игры)

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

есть такое, я своих котов в коридор ставлю, люди заходят, в первый раз удивляются, а что он не двигается)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
52
Автор поста оценил этот комментарий

я бы  обосралась, если бы оно начало двигаться.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
а я и так обосрался
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу что это папье-маше, понимаю что это папье-маше, а срать остановиться не могу.

16
Автор поста оценил этот комментарий
А можно я про живого кота историю расскажу? Снимала как-то квартиру, так как животных заводить не планировала, с хозяйкой этот вопрос не обсуждали.

Сестра поехала куда-то отдыхать, и на две недели закинула мне своего кота. Приходит хозяйка квартиры, квартплату забрать. Жорик сидит...ну грубо говоря на книжной полке.

Видимо в его кошачьем мозгу возникла мысль: "хозяйка может быть против животных" и он притворился статуэткой. Час сидел с выпученными глазами и старался не дышать.

На него обоатили внимание буквально перед уходом. Спалился, дернув хвостом на фразу: "Ой, а он настоящий?"
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы лучше расскажите, чем дело кончилось у вашей подруги по детскому санаторию.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Их парочку потом чуть по домам раньше времени не отправили. Закрылись в каморке, где сумки хранятся и целовались там.

Администрация санатория чуть не поседела - несовершеннолетние, он в штанах рэперских, у нее сиськи как у взрослой, а вдруг чего случится...

Мама девушки вроде как приехала и ситуацию разрулила.

Типа: "Администрация, не парьтесь, всё под контролем. А ты, доченька, пообещай больше так не делать. Видишь, какие они все нервные тут".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мне подсказывает, что под личиной подруги скрываетесь вы.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пффффф. Я б и не против, но откровенно говоря, мне ни одного мальчика в отряде затнтересовать не удалось.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, посмеялась)))

45
Автор поста оценил этот комментарий
Матерь Божья...
128
Автор поста оценил этот комментарий

оно живое? и это не фотошоп?

45
Автор поста оценил этот комментарий

Уйди демон!!!!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Статуэтка? Уши на ненастоящие похожи.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это посмертная фотография
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сама себе сделала, а дочь выпросила, пришлось подарить)))

9
Автор поста оценил этот комментарий
Первое что пришло мне в голову, видя цвет его глаз
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Spice?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это очень локальный прикол из книги "Дюна"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Шпайш

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

...машт флоу!

Автор поста оценил этот комментарий
Moooore spice
9
Автор поста оценил этот комментарий

Деревянный кот. У меня такой же был, пока не стало холодно.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У  меня тож был деревянный,пока не потеплело(

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как удивительны в России холода...

Темно и холодно и хочется напиться!

Вот выйдешь на крыльцо - шугнуть кота,

А он примерз к крыльцу и не боится)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

мои из папье маше

Автор поста оценил этот комментарий

а глаза голубые?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это какие вставишь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку