Что будет если скрестить сфинкса с обычной кошкой?

Ответ на этот вопрос я получила недавно.
Когда нашей кошке было около года, нам на прошлый Новый год подарили котенка сфинкса. Так как мы не планировали метисов, то кошку было решено стерилизовать. Но весной она упала с балкона в результате неудачной охоты на голубей. В целом обошлось без значительных увечий (немного повредила заднюю лапу), но операцию решили отложить на время ее реабилитации. В интернете я прочитала что половая зрелость у самцов сфинкса наступает в 1- 1,5 года (а наш родился 19 сентября). В июле мы поехали в отпуск, оставив котов дома и ключи от квартиры хорошему другу, который заботился о них в наше отсутствие. А где-то в конце августа кошка начала вести себя странно. Отнесла ее к ветеринару и оказалось что она беременная. Так 22 сентября она родила двоих котят. Сфинкс оказался очень заботливым папочкой и заботился о малышам. Когда они немного подросли, я нашла для них новые семьи.
Недавно мне скинули фотки одной из подросших кошечек.

Что будет если скрестить сфинкса с обычной кошкой? Сфинкс, Потомство, Длиннопост, Кот
Что будет если скрестить сфинкса с обычной кошкой? Сфинкс, Потомство, Длиннопост, Кот
Что будет если скрестить сфинкса с обычной кошкой? Сфинкс, Потомство, Длиннопост, Кот
Что будет если скрестить сфинкса с обычной кошкой? Сфинкс, Потомство, Длиннопост, Кот
Что будет если скрестить сфинкса с обычной кошкой? Сфинкс, Потомство, Длиннопост, Кот

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
Автор поста оценил этот комментарий
А мне нравится результат. Шерсти мало, но не лысый. Я б взяла. ) Лысых не люблю, сильно волосатых тоже. Вот это просто идеальный вышел.
раскрыть ветку (59)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Лысые котята по фактуре похожи на гладкие чистые мужские яички.

раскрыть ветку (47)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не любит она гладкие..
36
Автор поста оценил этот комментарий
Я щупал и те, и те (свои свежевыбритые (и с щетиной) яйца, и готов опровергнуть данное завяление. Сфинксы необычнее ощущаются, чем яички.
Но, щупать яички веселее.
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так чужие щупать надо, что толку от своих. Ощущения совсем другие, чем если бы свои щупал.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну нее, я чужие яйца не щупаю, ни профессия не уподобляет, ни сексуальные предпочтения - тем более.
Автор поста оценил этот комментарий

а не пробовали щупать яички сфинкса ?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Осмелюсь признать, что таки пробовала :)

23
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жизнь никогда не станет прежней

5
Автор поста оценил этот комментарий

а это нормально, если я приду в зоомагазин и начну сравнивать сфинкса и яички ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне нормально. Подбирают же клатчи к платьицам. Значит можно и киску к яичкам.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему они так раздражают и вызывают отвращение

раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите поговорить об этом?
раскрыть ветку (18)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу поговорить о мужских яичках! Я! Я! Я! Поговорите со мной!!!!!
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас вынимательно слушаю.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
А, нет не всё сказала. Слушай дальше. Дело было в детском санатории, в Белокурихе. В комнате было 6 девчонок. Самая старшая - Жанка. Ей уже лет 16 было. У нее был мальчик, Эльдар. Они лет пять назад в этом же санатории познакомились, каждое лето приезжали по путевкам из разных городов и дружили. Разумеется, с каждым годом они становились старше, и желания их "взрослели" вместе с Жанкиными сиськами.

Сидим с девчонками, какие-то лечебные ванны принимаем, в кабинках за ширмочками, переговариваемся. Тётка-надзиратель куда-то ушла. Слышим голос Эльдара: Девчонки, говорите быстро в какой Жанка кабинке, иначе во все по очереди заглядывать буду. Мы хором: "в третьей". Следом звук отодвигающейся шторы, Жанкин визг.

Полчаса спустя. Очередь парней принимать лечебные ванны. Стоим кучкой, ждем когда тётка-надзиратель опять свалит. Жанка решила отомстить Эльдару, пусть почувствует себя на ее месте. Тётка ушла, Жанка влетает: "пацаны, в какой кабинке Эльдар?" Следом звук отодвигающейся шторки, Жанкин визг. Эльдар лежит во всей красе, и смущаться не думает. К нему залезть приглашает. Дурак!

А после отбоя, она нам с горящими глазами рассказывает, что рукой ПРЯМ ТАМ его потрогала. Ну нам конечно интересно, мы ж никогда ещё не трогали. Как оно вообще на ощупь?

- Ой, девочки. Я даже не знаю, как описать. Ну...вот прикоснитесь к своему веку, проведите пальцем. Вот такая же мягкая и нежная кожа. Только ещё нежнее.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Яички клёвые! Нежные на ощупь...вот как кожа на веках, только ещё нежнее. Я всё сказала.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты знаешь, у тебя же британская?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня русско-шотландская. Моя нейросеть позволяет делать предположения с высокой долей вероятности. Яйца то у меня есть!

3
Автор поста оценил этот комментарий

если б у людей не было кожи, мужики яйца в руках бы носили

1
Автор поста оценил этот комментарий

только яички прохладные, а лысые котейки тепленькие

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

корниш-рексы вам в помощь) только они еще и кучерявые.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Еще пара итераций и действительно можно брать

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот тоже такие нравятся - золотая середина. Как вы и сказали, и не лысые и не сильно волосатые. Рада результатом такого скрещивания.
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Результат может быть разным)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это Ликой же ^_^

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то гладил такую, очень прикольная на ощупь, шершавенькая :)
Автор поста оценил этот комментарий

Прям меня описАли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Гремлины какие то

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ориентальные котята вам нужны, и не лысые и не волосатые,, плюс умные как собачки)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Коты вообще все не глупее собак. ) Я с ними 30 лет прожила, не было никого глупого ни разу.
Автор поста оценил этот комментарий

корниш рекса возьмите,у меня такая, почти кошка) только повадки собачьи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку